Отзывы о щетках стеклоочистителя HEYNER

Разводы:
Скрип:

HEYNER

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Купил щетки гибридные HEYNER Hybrid 45 и 50 (кодики арт. 028 000 и арт. 030 000), ну что могу сказать, пока новые, да, реально отлично чистят, использую уже 2 недели. В морозы и снегопады просто их перед поездкой очищаю от наледи и все.

На скорости не проверял, только до 80 км/ч. Сам корпус из резины не такой как у Дэнсо а в целом норм.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Последние два года покупаю только Heyner Hybrid. Попробовал и очень понравились. Щетки отличные по качеству и тем более по цене. Хорошо ведут себя круглый год. Хватает их примерно на год (у меня по крайней мере).

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Были прикуплены 2 щетки Heyner Дворник гибридный 600 мм + 450 мм. Взамен своим старым без каркасными, которые иногда своим звуком выводили из себя (неплотное пролегание, соответственно звуки, рывки и прочее). Итог, вполне нормальные дворники.

Правда немного вид сверху крепления как то бедновато. Нет заглушки закрывающей механизм крепления.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Щётки HEYNER бескаркасные решили вопрос скрипа резинок. До этого брал ХОРС и подобные, начинали скрипеть довольно быстро. 2 щётки HEYNER на R50. До сих пор трут нормально и не скрипят (правда на лето ставил каркасные той же фирмы, которые стояли на машине, когда я её купил).

Плюс там в комплекте ещё и запасные резинки (пока в запасе лежат).

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Сменил резинки на дворниках на новые. Вчера вроде терли нормально, но и особо грязь-то не летела. Щетки спереди стоят бескаркасные Heyner 21" (530мм), а сзади бескаркасная Alca 17" (430мм).

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Немецкие бескаркасники HEYNER чудо хороши. Всесезонные графитовые. Продавались в одной коробке 4 штуки. Первая пара отработала на ура 2 года. Сейчас уже 2,5 года, но последние полгода стали оставлять разводы, так что водительскую заменю, а пассажирская и так сойдет — жалко!

То, что стали оставлять разводы — считаю, что после нынешнего лета вполне допустимо. Вещь, рекомендую. И стоила умеренно (по любому дешевле чемпионов, а с учетом запасной пары в комплекте вообще дешево).

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя HEYNER

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти HEYNER