Отзывы о щетках стеклоочистителя HEYNER

Разводы:
Скрип:

HEYNER

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Я даже не знаю как выразить свои эмоции! У меня стоят щётки гибрид от денсо, решил взять что-то лучше и наткнулся на гибрид от HEYNER, заказал я значит себе, поставил и … бл… слов нет! Минута и я уже несу их на мусорку!

Скрип ужасный, ни трут нихрена от слова совсем! Это жесть, хуже щёток я не встречал, сидел и отходил от эмоций которые меня переполняли, поставил обратно денсо и понял, что они ещё походят и очень долго! Это моё личное мнение. Артикл: 030000.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Установил щетки каркасные Heyner (Heyner 266000 — щетка с/о 26 /65см эксклюзив heyner со спойлером. И Heyner 156000 — щетка с/о 16 /40см эксклюзив heyner) Длинная идет со спойлером, короткая без. Качество достойное и трут отлично, пока доволен!

Авто: Honda Accord
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Решил перед зимой заменить щетки очистителя. Взял те что и раньше Heyner hybrid 22 и 19 размера. На прежних отъездил 3 года, правда в них шла запасом дополнительная резинка. Чистят отлично. Артикулы heyner 032000 и 029000.

• Разводы:

Щётки Heyner. Поставил, трут хорошо, единственное что не нравится что стали чуть повыше.

• HEYNER 024000;
  • HEYNER 036000.
  • Разводы:

Данные щетки являются достаточно популярными. Размер щеток: левая 600 мм, правая — 400 мм. Каталожные номера: 034000, 026000. Трут прекрасно, никаких разводов.

Авто: Kia Rio
Артикул: 034 000 Узнать цену
  • Разводы:

Не скрипят не стучат на Королле второй сезон не полосят. Слышу только как воду скидывают. Перепробовал много именитых, остановился на этих.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Заметил, что оригинальные старые щетки скребут уже по стеклу, решил заменить. Почитал отзывы, выбрал Heyner — брал их секретки, был доволен, решил что марка ок. Результат — ну, честно говоря хуже оригинальных.

Покрытие меньше, остается между дворниками этот бля..ский треугольник, прилегают слабее каркасных, и в одном из дворников отсутствовал переходник на hook b1, пришлось снять с оригинала. Первое впечатление — на тройку с минусом.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя HEYNER

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти HEYNER