Отзывы о щетках стеклоочистителя HEYNER

Разводы:
Скрип:

HEYNER

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Прикупил новые щетки стеклоочистителя. Взял уже проверенный вариант гибридов — Heyner. Они на порядок лучше стоковых бескаркасов Bosch, плюс они одни из немногих кто ложит под наш «push button» разъем адаптер.

Плюс решил немного поэкспериментировать, и взял немного больший размер чем стоковые (600 и 450 против 560 и 430 сток). По итогу вышло, что водительский дворник самую малость цепляет пассажирский в сложенном виде.

Так что идеально нам станет пара 580+450 или 600 т 430. Потом заметил что взял не те (случайно вместо гибридов взял бескаркасные). Взял позже гибрид — он хуже трет в итоге чем бескаркас.

Авто: Daewoo Nexia
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Доработал переходник! Прижимает теперь нормально! Чистит как по маслу! (по крайней мере в сравнении с родными))). Советую! Почему то забыли на коротком вырезать с одной стороны выемку. Видимо брак! а так дворники зачетные!

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Решил поменять родные щетки, т.к. с наступлением холодов они совсем перестали чистить (да и по осени чистили не очень). Выбор пал на гибридные щетки «HEYNER». Две недели пользуюсь, чистят замечательно, не замерзают. Даже ни разу их не очищал от льда.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Зимние дворники Avantech Snowguard Polar: Щётка 600 мм (24") — AVANTECH SE24. Щётка 480 мм (19") — AVANTECH SE19. Но после 120 км/ч не плотно прилегают к стеклу из-за парусности.

По этой причине я в конце декабря снял зимние ALCA и поставил HEYNER Гибридные 028000 - 450 мм, 034000 - 600 мм. До минус 10 градусов и на скорости нормально работают.

• Разводы:

Поставил новые щетки Heyner Hybrid. Работают тихо. Водительская отлично, а пассажирская оставляет небольшой недотёр.

Авто: Skoda Kodiaq
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Когда купил свою стояли дорогущие SWF их не было заметно, но стали плохо тереть. Заказал попробовать Heyner, тоже что и ALCA с переходником. Очень не понравилось что сильно выпирают из за переходника и в итоге ресурс маловат.

• Разводы:

Я один поставил этой марки. Денег нет выкинуть эти и взять как обычно hola каркасные силикон. От имени этого скрежет идёт жесть. Месяц не прошёл а полосы уже. Мне не понравился.

• Разводы:

Heyner с новья полосили и маленький дворник вообще оставлял непротертое место. Так терли Heyner. Даже тот факт, что они были в комплекте с запасной резинкой, не помог. Менял резинки. Толку никакого.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Мега-бюджетный вариант: HEYNER ALL SEASONS - 088000/091000. Это та же ALCA и тот же Китай, как и все остальные…

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя HEYNER

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти HEYNER