Отзывы о щетках стеклоочистителя HEYNER

Разводы:
Скрип:

HEYNER

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Купил Винтер вариант, но что-то походу это Европейский зимний вариант). Там конструкция прикольная, воде некуда попадать, но резинка сама высокая очень, может по этому.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Купил себе ALCA Winter. Концерна Heiner, так как Гибридные их очень гуд, но резинка зимой дубела . Но что то пока впечатления смазанные — одна щетка начала дико прыгать по стеклу при -5…

Heiner gibryd graphit мне очень понравились, но летом. Конструкция очень клева — это пружинная планка как на бескаркасе, и на нее надеты ножки от каркасной. Очень клево прижимается .

В классическом Гибридной щетке, Рама как бы пластиковая, из несколькоих сочленений, внутри пластика лапки как в карасе. Итого получается как бы не Чехол на каркасе, а именно корпус .

Работют существенно лучше каркасного варианта.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Дошли руки купить и поменять щетки очистителя окна.  Выбор пал на марку heyner. На OPTIMy подходят щетки 600 мм водительская сторона и 450 — пасажира. Посадка в " крючок" со счелком порадовала.

Первое впечатление — дворники очень хорошо собраны и приятно, без звука чистят лобаш. Скрип при сухом вытирание побеждён!

Авто: Kia Optima
  • Разводы:

Купил  щетки стеклоочистителя HEYNER Super Flat Premium (600/400). Думаю, немецкие все-таки. Поставил их на машину и понял что в стране производителе опечатка. Первые взмахи этих чудо дворников показали, что 600- й дворник полностью не прилегает к стеклу и оставляет широкую полосу прямо посередине дворника.

Дальнейшие танцы с шаманским бубном ни к чему хорошему не привели. Так и пришлось поставить на место старые Bosch. HEYNER для меня умер.

• Разводы:

Прикупил гибридные щетки стеклоочистителя Heyner (код товара 026000). Ими надо раз 100 махнуть чтобы они начали нормально работать или мне такие попались, жуткие разводы, с первого раза ничего не очищают, сама полоска резиновая пропитана силиконом каким то скользким и легко вынимается по этой причины вбок в любую сторону, как то нет уверенности что в процессе работы она не слетит, так нет по бокам никакой фиксации.

Во-общем не понял я хваленого качества и вернул на место штатные, которые предсказуемы и чистят на голову лучше.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Поменял родные щетки, которые прослужили 4 года, на фирму HEYNER от ALCA. Щетки классные конечно, трут замечательно, но есть один минус. Родные не было видно с салона, а эти торчат несуразно. Встали отлично, нигде ничего не задевает.

Еще + пропал треугольник снизу стекла, которая щетка на 350 мм не убирала его.

Авто: Kia Sportage
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Heyner отличные щетки. на Леху нужно 56 и 65 см соответственно. "Гибридные"Heyner 032000, Heyner 036000.

Авто: Lexus LX
  • Разводы:

Решил попробовать Heyner, повелся на запасную резинку в комплекте. Сначала они меня удивили стуком при работе, а потом через 3 месяца стали оставлять не просто полосы, а нечищеные участки.

Авто: Kia Sportage
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Пришло время менять щетки стеклоочистителя, как всегда заказал 031000 HEYNER HYBRID 530 ММ, 028000 HEYNER HYBRID 450 ММ. Подобрал для себя оптимальную длину щеток. Щетки показали себя только с положительной стороны, ставлю этот бренд 4 года. Меняю раз в год.

Авто: Toyota Corona

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя HEYNER

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти HEYNER