Отзывы об амортизаторах Hola

Комфортность:

Hola
Нидерланды

Hola Амортизаторы

Эти аморты намного лучше, даже чем более дорогие, они не жёсткие и очень хорошо тормозят, а машина не клюет носом. Очень доволен своим выбором и всем советую, хорошее качество за небольшую цену!

Достоинства: Качество, мягкие.
Hola Амортизаторы

Из всех самых дешевых амортизаторов Hola отличается хоть более-менее каким-то качеством, поэтому выбираю именно их. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
Hola Амортизаторы

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

Зачем брать то, что не работает, а именно эту Холлу. Данный производитель вообще меня не впечатлил, поэтому пришлось менять, а это дополнительные расходы и нервы. В этом случае лучше доплатить и купить качественную деталь, а не это фуфло.

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, правда когда порожняком иду, то жестковаты, а так проблем пока не испытывал, да и ценник привлекательный. Рекомендую всем кто ещё не ставил, ставьте смело и вы не пожалеете!

Достоинства: Цена, надёжность.
Недостатки: Жёсткие.
Hola Амортизаторы

Из личного опыта могу сказать, что ставил на свой ГАЗ и всё работало идеально, авто едет тихо и комфортно, на поворотах также себя отлично показали, ямы проходит уверенно, правда немного перёд козлит, а так претензий к ним нет. Также хорошо себя показали на трассе на скоростях, в принципе остался доволен!

Достоинства: Качество, мягкие.
Hola Амортизаторы

Установили газовые амортизаторы ХОЛА по кругу, реально пропало 70% кренов, перестала чувствовать трещины и небольшие ямки на дороге. Скорее всего колесо из-за амортизатора не успевает влететь в ямку, а как бы пролетает над ней. Интересный эффект. Из-за того что пропали крены кузова увеличилась общая скорость прохождения поворотов.

Hola Амортизаторы

Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.

Hola Амортизаторы

Нашёл неплохой вариант Hola s443. По первым ощущениям — просто рабочие амортизаторы. Мнение поменялось, когда выехал на трассу: машина уверенная, стал меньше крен в поворотах, повороты стал проходить на большей скорости, машина незначительно, но поднялась. По сельской дороге ведёт конечно жёстче, чем газомасленные. Гребёнка на мелкой скорости жёстче, но на большой скорости отрабатывают. По сильным неровностям меньше трясёт.

Артикул: S443 Узнать цену

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Hola