Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

В каябе я разочарован, брал их с учетом, что поставлю на долго и кто бы что не говорил, что каябы для тойоты делают стойки и везут на завод не поверю,
может и делают, только на продажу качество хуже, что скорее всего.

• Проседание:
  • Устойчивость:

Сдохли передние стойки. На замену даже не раздумывая взял Каяба. Так если в кратце сказать, стало чуть жестче, стойки более упруго отрабатывают неровности.

Достоинства: Качество
Авто: Opel Astra
KYB Стойки амортизатора

Ставил всегда kayaba на свои пред. авто, а их было 5) на предыдущей машине эти стойки потекли спустя пару месяцев, не смотря на то, что стояла лето и там низкий профиль, я езжу аккуратно…занавес))

Авто: Toyota Ist
KYB Стойки амортизатора

На этой неделе решил поменять стойки передних амортизаторов. Штатные достали своим стуком. При этом при осмотре они не текут, ходы нормальные. Менять решил на KYB (арт.339381 и 339382).

В процессе замены пришлось заменить также опорный подшипник и стойки стабилизатора (их состояние было плачебным). В итоге - полная тишина и комфорт.

Достоинства: Качество
KYB Стойки амортизатора

В магазине когда покупал стойки, продавец уговорил купить KYB Kayaba. И сейчас, я ему очень благодарен за отличный совет. Стойки оказались очень крутые и теперь я их рекомендую всем знакомым. Главная проблема для такого бренда, это огромное количество подделок, поэтому будьте бдительны.

KYB Стойки амортизатора

У меня стоят такие KYB Excel-g — правая 334222, левая 334223, покупал машину три года назад, они уже стояли, месяц назад менял салентблоки и один опорный подшипник. Хотел поменять стойки (так к но диагностика и мастера сказали что моим стойкам ещё ходить и ходить.

Авто: Nissan Expert

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB