Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

Стойки в сборе Каяба для американского маркета (KYB SR4100 и SR4101) ходят безупречно, за год только пыльники иногда после дождя «поскрипывали», если можно так назвать этот звук :) Кочки прохожу бесшумно. Развал в норме, пучок света тоже :).

Авто: Nissan Avenir
KYB Стойки амортизатора

Задние стойки поставил КАЯБА 334201 и 334202, проехал более 130 тыс. км, 4 года, работают отлично, часто катаюсь по бездорожью, быстро, так половину ямок пролетаешь.

Авто: Mazda Capella VI
KYB Стойки амортизатора

Мне пневма понравилась, на ходу отлично себя вела, но однажды при движении раздался хлопок, оказалось взорвался пневмобаллон, машина стала сразу козлить даже на небольших неровностях, благо до пункта назначения оставалось пару км.

Учитывая стоимость новой пневмостойки, а также остутствие уверенности при покупке контрактной было решено менять все стойки на привычные и практичные KYB. После сборки и установки сделал сход-развал.

Первые впечатления сугубо положительные.

Авто: Lexus RX
KYB Стойки амортизатора

Заменил в прошлом году стойки задние, т.к. моя одна потекла. Как по мне так они не достаточно хорошо работают, даже когда в машине 200 кг груза.

Авто: Renault Trafic
KYB Стойки амортизатора

При пробеге 98000 миль потекла правая передняя стойка, заменил обе передние стойки, «каяба», пыльники, опорные подшипники. Подвеска стала жеще.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Toyota Venza
KYB Стойки амортизатора

Поставил новые стойки каяба, машину не узнать, специально ехал по частному сектору по кочкам и ямам, собирал во дворах всех лежачих полицейских, блин ну хоть раз бы пробило подвеску, идет как танк.

• Устойчивость:

Заказал стойки Kayaba и на случай если не открутятся стойки стабилизатора заказал и их. 339032 KAYABA амортизатор газовый передний левый, 339031 KAYABA амортизатор газовый передний правый. 10010680 GMB линк стабилизатора. Левая, еще вполне живая. По жесткости разницы не заметил, но автомобиль стал по мне более собранным!

KYB Стойки амортизатора

Лет шесть назад менял стойки вкруг, ставил каябу, так в первую зиму у меня очень жестко работала одна стойка сперереди, сзади один амортизатор стучал будто вообще неприкрученый, но потом они притерлись чтоли.

До сих пор стоят, и, практически все, кто ездил у меня, замечают хорошую плавность хода машины, хотя каяба какбы типа спортивные жесткие стойки.

Достоинства: Качество, Комфорт, Пробег

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB