Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

Менял стойки и заодно пружины в круг. Увеличил клиренс на Ipsum ACM. Стойки ставил Kayaba (передние стойки серии NEW SR). За зиму (бывало до -30 и ниже) никаких стуков не заметиил.

KYB Стойки амортизатора

Каяба в любом случае вариант интересный. Мои excel проехали 25 тысяч со мной и хз сколько до меня, думаю в разы больше, начинают постукивать, но с виду не такие и ржавые. Наверно старые стойки, до того как пошли жалобы на качество.

KYB Стойки амортизатора

Решил поменять задние стойки. Долго выбирал, приценивался. В итоге остановился на той же модели, что и стояли до этого момента KYB excel-G (газо-маслянные) Парт номер 332108, 332109. сколько проживут покажет время, а пока начну наслаждаться мягкой ездой

KYB Стойки амортизатора

Прошло пол года и стойки потекли. Ям не ловил, в морозы прогреваю стойки. Каяба плохого качества.

KYB Стойки амортизатора

Дискомфорт езды, начал напрягать, правая стойка постоянно пробивала, хотя прошло 1,5 года с момента её замены. Всеми известный бред «kyb» подвёл.

• Устойчивость:

Наконец поменял стойки, пока привыкаю. Есть как плюсы так и минусы. Всё таки кубы жёстче стока намного, при проезде неровностей уже не так комфортно, но у меня на заду и переду разные пружины, возможно дело в этом. Из плюсов: управляемость реально кайф, в городе можно резко входить в повороты, при резких перестроениях машина стала собранней, не валится.

KYB Стойки амортизатора

Жопа стала жёсткой и сбитой (хотя мои старые стойки были хорошими) раньше нравилось больше! После замены суппорта появился хороший накат (это +). Ручник работает хорошо (+). Ну и нет боязни за тормозные шланги (+).

Хотя в новых задних стойках есть и (+), при проезде белых нарисованных полосах перед светофорами на трассе, нет стуков (звуков отбойника).

Авто: Ford C-MAX
KYB Стойки амортизатора

Отличное качество оригинальных японских Каяба, общий пробег стоек составил около 160 тыс., но еще бодро штоки выталкиваются газом, походили бы еще (оставил в загашнике ))).

Достоинства: Качество

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB