Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

Я  весной поставил каябу, но на мою машину выбора просто не было нормального. У меня каяба газомаслянная при холоде -10 машина становится жостче. Работа самих стоек мне очень понравилась, пробег пока полгода нареканий нет.

Авто: Kia Spectra
KYB Стойки амортизатора

Перед покупкой машины меня сразу предупредили что потекла левая стойка и она требует замены. После 3-х недель езды я решил поменять ее, а то звуки исходящие из под капота стали меня пугать.

Поехал, заказал и через 2 дня запчасти были у меня: Стойка Каяба. Комплект пыльник+ отбойник lynx. Со снятием и установкой проблем не возникло. Снял стойку, разобрал ее. Амортизатор был умерший и без признаков жизни.

Проделанной работы доволен. Все посторонние звуки ушли. В машине тишина и порядок.

KYB Стойки амортизатора

Я с ними вместе поставил синие пружины сначала было отлично, потом стали колотить сильное усилие на разрыв, в итоге потекли, менял где-то в октябре, проехал тыс. 7-8.

KYB Стойки амортизатора

Заменил я задние стойки. По ощущением стало просто тихо (по отношению как было раньше)… Единственное, что стала жесткая жопа…

KYB Стойки амортизатора

Был у меня опыт установки каяб на Лансер — деревянным стал! Токико мягче. Я их полтора года назад воткнул назад, когда засопливила левая стойка. Мягкости если честно я не заметил, какие-то жесткие они по сравнению с родными (может потому что менял без пружин).

KYB Стойки амортизатора

Подошли к концу задние стойки. Взял коябу. В принципе устраивают, но жестковаты, по сравнению с заводскими и с Монро.

Авто: Daewoo Gentra

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB