Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

Они вытекли уже тыщ через 25 и, если честно, с точки зрения ходовых характеристик мне они не совсем понравились. Вместе с новыми пружинами машина стала какой-то ватной и несобранной. Мне даже пришлось стаб поставить, которого не было в моей комплектации.

Авто: Honda Civic Ferio II
KYB Стойки амортизатора

Ставил китайские стойки KYD, в круг. На китайских стойках я проездил три года, и после третьей зимы им пришел конец, левая сторона перед — зад. Машину катал в любой мороз. Проехал на них 45 тыщ.

KYB Стойки амортизатора

При замене стоек, решил попробовать стойки KYB Kayaba. В итоге не проехал и 500 км., как одна стойка потекла, а на второй запотевание. По гарантии поменять не получилось т.к. гарантия 14 дней. В итоге потерянные деньги и время.

Согласен с вами. Амортизаторы каяба служат меньше безымянных китайских. При этом стоят хороших денег. На моём Мондео 3 задние потекли через 10-12 тысяч,при этом звук подвески ужасен.

• Устойчивость:

Тачка Almera n16, стойки новые каяба ексел джи, перед установкой прокачал, ставил сам. Машину не раскачивает по сторонам, на ровном участке держит отлично.

KYB Стойки амортизатора

Отъездил на хонде сивик 8-го поколения 65 т.км. Поочередно начали стучать передние стойки, кст в стоке там САКСы, весьма жесткие на низких скоростях и относительно мягкие на высоких.

Заменил на Кайябу (Экселс) испанского производства, разница ощущается и достаточно прилично — на небольших скоростях они много комфорней Саксов, а на высоких скоростях чутка жеще. По ценику Кайябы на сивика самые бюджетные.

• Устойчивость:

Пользуюсь KYB Kayaba около 10 лет. Меня все устраивает, комфортные и надежные амортизаторы. Очень нравиться, что машина отлично держит крен, уже не раз выручало. Всем друзьям и знакомым рекомендую использовать именно Kayaba.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB