Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

• Устойчивость:

Купил передние стойки. Всё встало как родное. Ощущение: Авто на поворотах стало однозначно, заметно более устойчиво. На кочках (волнах) уже намного меньше качает, мелкие кочки проходит чуть лучше по ощущениям, чем было. В общем гуд!

Авто: Toyota Estima III
KYB Стойки амортизатора

Решил попробовать известный бренд. В итоге стойки “умерли” через один год, а это в моем случаи примерно 15000км.. В начале притензий небыло, даже нравились, но с таким ресурсом не вижу смысла брать их повторно.

Авто: BMW
KYB Стойки амортизатора

Долго мучался на вазовский стойках, регулярно менял. По совету отца, установил KYB Kayaba, заказывать пришлось через знакомых т.к. у нас их просто не купить. В итоге машина перестала греметь на кочках, стало намного комфортнее. KYB Kayaba уже стоят два года, так, что они еще и долговечные. Рекомендую.

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Устойчивость:

Рекомендую всем, обратить внимание на KYB Kayaba. В какой то момент мой ваз стало “таскать” по дороге. Решил заменить стойки и выбрал KYB Kayaba. Амортизаторы отличные, ям почти не чувствуется, на 130 км/ч устойчивость выше всяких похвал.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB