Отзывы об амортизаторах KONI

Комфортность:

KONI
Нидерланды

KONI Амортизаторы

У меня Koni Special почти на максимальную жесткость настроены и с опорами проблем нет. Амортизатор правильно работает, он наоборот подвеску защищает, а не убивает.

KONI Амортизаторы

Уменя стоят koni special по кругу + опоры Асоми + пружины этой конторы. Результат: морда стала значительно ниже, жесткость регулируется при установке. Проехал только 10 тыс., все ок.

KONI Амортизаторы

Стойки стоят «KONI». Состояние — норма. Пробег порядка 30 тыс. км. Не очень комфортно ездить — жестко работают, особенно на малых скоростях !), но зато с ростом скорости машина на них более устойчиво себя ведет. За год они «разносились» — мягче стали немного.

KONI Амортизаторы

Опоры — не менял, стоят штатные. Амортизаторы — «родные», монро, кони.

Комфортность (по 5 бальной системе):

1. «Родные» — 4;
  2. «Монро» — 2;
  3. «Кони» — 3;

Устойчивость авто (раскачка, крен, и т.п.):

1. «Родные» — 3;
  2. «Монро» — 4;
  3. «Кони» — 5;

Надежность (тык. до текущего момента или ремонта):

1. «Родные» — 2;
  2. «Монро» — 0*;
  3. «Кони» — 5;

Примечания:

*не проехал и 10 тыс. км.

На «конях» проехал более 50 тыс. км… Надежны. Устойчивы. И очень удобны — имеют возможность регулировки жесткости. Можно самостоятельно настроить под себя и (или) компенсировать износ. Минусы — очень дороги.

KONI Амортизаторы

Купил KONI, один раз заплатил и забыл. Насколько я знаю завод изготовитель (KONI Голандия) вообще дает по жизненную гарантию на аморы…

KONI Амортизаторы

Я посоветую взять KONI Special. Очень хорошие амортизаторы, в меру жесткие, надежные и долговечные. С родными пружинами хорошо уживаются, если только они не убитые.

KONI Амортизаторы

Я доволен что колеса вовнутрь, я поставил Кони спорт-40, и колесики как раз прячутся в нишу, есть износ резины не скрываю, но поворачивать на таком розвале приятнее.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KONI

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KONI