Отзывы об амортизаторах KONI

Комфортность:

KONI
Нидерланды

KONI Амортизаторы

Приобрёл Аморты Кони и купил пыльники фирмы КУБ с отборниками встали как родные, цена не дорогая за комплект пыльников с отборниками, настроил их Черт пойми на сколько не не мягко думаю 70% жесткости пока полёт нормальный.

KONI Амортизаторы

Отходили «стриты» верой и правдой 90 000 км и левый начал потеть… Амортами доволен — простые, комфортные. Поэтому взял точно такие же.

KONI Амортизаторы

B6 амортизаторы и года не отходили. Стали мягкими, никакущими, а один передний еще и вытек. Пробег на них составил 34 тыс.км. что мы имеем: кони хэви рейд — 2 года и 30 тыс.км., бильштейн б6 — меньше года и 34 тыс.км., ОМЕ — 60 тыс.км. и 3 года (один комплект и второй комплект столько же, но ни один аморт не сдох во втором комплекте). В итоге по управляемости больше всего мне понравились кони, по надежности OME. Бильштейн показал себя хуже всех.

KONI Амортизаторы

Решил заменить родные уставшие амортизаторы. Советовали Каябу, но я решил, что лучше дороже, но качественней. И купил в ноябре 2017 года амортизаторы: Амортизатор передний KONI STR.T 8750-1088L - 1.00 шт: 4 950 руб. Амортизатор передний KONI STR.T 8750-1088R - 1.00 шт: 4 950 руб.

Амортизатор задний KONI STR.T 8050-1108 - 2.00 шт: по 2 980 руб. Итого 15860 рублей на круг. Если не размазывать - задний один вытек через год. Заметил на сход-развале через 1(!) день после окончания "гарантии". Передний вытек через 2 года.

Машину не перегружал, в ямы не попадал.Вообще, ездил в основном по трассе и не так, чтобы много. Пробег до вытекшего заднего составил около 8 тысяч. Как итог - не советую никому. Покупал на кони ру.

Достоинства: Красивая коробочка
Авто: Volvo C30
KONI Амортизаторы

Пришло время описать свои впечатления от амортизаторов Koni Heavy Track. Проехал на них примерно 12 тысяч км. Главным желанием было уменьшить клевки машины при торможении и раскачку на продольных волнах. С этой задачей амортизаторы справились хорошо.

Расплатой стало некоторое ухудшение комфорта: машина стала жёстче на мелких неровностях. В общем, Дастер поехал именно так, как он должен ехать.

Пробег: 12000 км
KONI Амортизаторы

Сегодня снял амортизаторы, выставил в нулевое положение. Поставил на место, прокатился и вот оно наслаждение, после ударов сзади.

KONI Амортизаторы

Приобрел koni str по кругу на opel astra g в ООО "Легрант". Все пришло как надо. После установки удивился как едет машина. Совсем другое восприятие дороги и езды. Вся красота раскрывается на трассе. Дорога будто выпрямляется, машина идет четко по курсу без раскачек и рысканий, в повороты будто цепляется за дорогу. По городу тоже заметно на лежачих полицейских и других неровностях при торможении не клюет. Отъездил зиму весну и лето, все ок. Буду надеяться что прослужат долго как говорят производители. Рекомендую тем кому не безразлична безопасность и качество езды, тем которые готовы отдать чуть больше чем за обычные.

Авто: Opel Astra
KONI Амортизаторы

Номер стоек 8750-1114, стало мягче, пропала раскачка на кочках и исчезли периодические пробивы стоек. В целом рекомендую. Доволен, однозначно да! Цена, качество…

Авто: Audi A1 I
KONI Амортизаторы

Ещё лет 5 назад посоветовал бы Koni (пользовал спорт, вариант с регулировкой жёсткости, за 10 лет откатал 4 комплекта на разных машинах), но сейчас цены на них взлетели вдвое, а качество почти настолько же упало.

KONI Амортизаторы

Задние Кони Хеви Трек прошли 4000 тыс. км, а при морозе за -20°, перестали работать вообще, жёсткость в 1-ом положении, зад бьёт, передние не смотрел ещё, разочарован вообщем, цена то у них не маленькая...

Напишите свой отзыв о амортизаторах KONI

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KONI