Отзывы об амортизаторах KONI

Комфортность:

KONI
Нидерланды

KONI Амортизаторы

Сзади установлены Кони Спорт, и честно говоря, мне такая ситуация не нравится - слишком жестко, слышу каждую выбоину (хотя, когда машина подгружена, гораздо приятнее).

KONI Амортизаторы

Аммортизаторы Кони спорт, после замены эффекта снижения не почувствовал. При съезде с бордюров салон сильно скрипит- что говорит о том, что кузов «играет».

KONI Амортизаторы

Прошел уже почти год как инсталил сии амморты (Кони спорт регулируемые — пластмассовым ключем на штоке). Дивайс жив пробежал тыщ 25 (80% — трасса). Сел было прокатиться в стоковую двенашку подруги и офигел от такого корабля…

Раскачка недецкая, а мягкость хода и прохождение неровностей (в.т.ч. трамвайных путей) — не намного мягче чем "самый спортивный конь".

KONI Амортизаторы

Поставил я KONI. Лично у меня машина стала раза в 2-3 мягче! Теперь ямки на дорогах не «квадратные», а более «округлые», мелкие неровности вообще не замечает, на крупных не бухает, не стучит. Кони — очень мягкие амортизаторы! Теперь вообще дорогу держит супер, при этом все неровности перерабатывает плавно и тихо.

KONI Амортизаторы

У самого уже на второй машине стоят B6 по кругу. Отзывы в большинстве положительные. На них чем быстрее едешь тем они мягче. На скорости практически любые неровности и ямки хавает. Очень хороший выбор. Ямок, рельс, лежачих полицейских для меня несуществует.

Напишите свой отзыв о амортизаторах KONI

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KONI