Отзывы об амортизаторах KONI

Комфортность:

KONI
Нидерланды

KONI Амортизаторы

Я себе поставил  амортизаторы Koni. Пожёстче стала это точно. На лежачих теперь проезжаю не боясь цепануть:))

KONI Амортизаторы

У меня на Прадо стоят прогрессивные Питерские пружины + 2 дюйма в паре самортиками Koni. Работой пружин и коней доволен. Меня устраивает и по трассе и по легкому бездору.

KONI Амортизаторы

Амортизаторы Koni газ-масло SPORT с регуляторами жесткости, так как на гольфе амортизаторы давно умерли решено было поставить их. В гараже они пролежали очень много лет, а на штоках даже не одного паучка.

KONI Амортизаторы

Если есть для нашего Феди аммо KONI FSD их надо брать не раздумывая, именно их ставил после KYB на Туксон. Словами впечатления не передать, это надо почувствовать!

KONI Амортизаторы

Через полтора года на лифтованой подвеске Trail Master умерли передние амортизаторы Rancho RS999764 (их в комплекте не было, брал отдельно).
Правды ради скажу, что, бывает, гоняю по грейдерным дорогам — скорее всего, это и стало причиной гибели амортов…

Поставил Koni 8240-1201SPX. По ощущениям пожеще, и, что ли, правильнее по поведению для внедорожника. На скорости 40-60 км/ч не очень приятно проходит только более-менее глубокие (около 10 см) выбоины. А в остальном очень приятно работают.

Недостатки: Пробег
KONI Амортизаторы

Отходили половину лета и одну зиму без проблем. На вторую зиму начали потеть немного при первых же морозах, но ездил я в ту зиму всего месяц, а потом стояла до весны с теплом гараже. Вот началась третья зима — две штуки вытекли полностью :-(

Авто: Isuzu
KONI Амортизаторы

Уже почти 6 лет, как поставил «KONI» с регулировкой жёсткости. По сравнению со стандартом — жёстче, но меня вполне устраивают.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о амортизаторах KONI

Другие амортизаторы
Популярные запчасти KONI