Отзывы о присадках в топливо LAVR

Расход топлива:
Работа двигателя:

LAVR

• Расход топлива:

Купил новую присадку. Каждая заливается по очереди на 40 литров бензина. Ошибки начались после 200 км, ошибки катализатора, лямды, богатая смесь в цилиндрах. На трассе все проходило, вообщем после процедур, расход мне кажеться без измений.

Запуск как был идеальный так остался. Дроссель, стал грязный. Реакция на педаль - стало намного приятнее.

Авто: Lexus IS
  • Расход топлива:

Я на Ленд Ровере постоянно пользовался присадками в топливо и моющими и повышающими октановое число, в основном «Лавр», «Тритон» и «Хай Гир» пробовал такой-же с двумя горлышками.

Когда заливал первые две с объёмом бутылька 0,3 л, то эффект был очень ощутимый по уменьшению расхода топлива. А вот когда заливал «Хай Гир» из пробочки, то эффект был на уровне погрешности.

Отсюда я и сделал вывод, что это самообман, да и концентрация получается такая мизерная, как гомеопатия в медицине )).

Авто: Land Rover
LAVR Присадки в топливо

Заливал от Ликви Моли и от Лавра. Эффект был исключительно положительный. Фишка присадок Лавра заключается в том, что работают они исключительно в зоне высоких температур и не тащут за собой ничего из бака и бензопровода (хотя при чистке сеточки и осмотре бака и насоса никакой грязи не было и близко).

Авто: Skoda Octavia
LAVR Присадки в топливо

Вчера решил попробовать «LAVR» очиститель инжекторов присадка в бензин…Сомнений конечно было много, всегда к присадкам относился скептически (на мой взгляд промывка на стенде — это да), но все же решился.

Что понравилось до того как завел и проехался, дак это то, что на первый взгляд показалось не нужным, а именно накручивающаяся воронка на флакон, оказалась очень удобной…)

Что касается самой присадки и есть ли от нее толк?! На мой взгляд есть и очень таки неплохой (знакомый тоже пробовал понравилось). Машина как мне показалось стала работать ровнее + изменилась на мой взгляд и динамика… )

По расходу говорить что либо затрудняюсь, т.к. проехал не столько много… Но вроде как говорят должен не много снизиться…Результатом доволен) Рекомендую).

Авто: Honda Torneo
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о присадках в топливо LAVR

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти LAVR