Отзывы о присадках в топливо LAVR

Расход топлива:
Работа двигателя:

LAVR

LAVR Присадки в топливо

Магия от LAVR))). Согласно инструкции залил на 40 литров бензина. Проехал немного, по ощущениям пропали затупы при запуске, больше изменений не заметил. С выхлопной вода не брызгает))). На данном этапе рекомендую нейтрализатор от компании LAVR.

Авто: Renault Sandero
LAVR Присадки в топливо

Вот решил попробовать присадки) откатал я бак) Что могу сказать на свои ощущения, что авто стало чуть отзывчива и как то быстрее наверное набирать скорость(как истребитель). Главное что нечего плохого не случилось, я первый раз попробовал лавр и нечего плохого не скажу))

Авто: Skoda Octavia
  • Расход топлива:

Я каждую третью заправку заливаю присадку для топливной Лавр (ну, типа подешевле), эффект точно есть, моментальный расход на ХХ падает до 0.4, работает ровнее.

Авто: Skoda Octavia
  • Расход топлива:

Как купил показался что завышенный расход топлива пробег 145т км, АКПП +климат 12-13л прогрев не более 4минут и то после долговой простоя, по рекомендации одного знакомого залил LAVR Injector Cleaner Petrol 310мл (Ln2109) и полный бак 95 лукойл. Сейчас наблюдаю расход установился на 10.7л при том же режиме эксплуатации, проехал пока 250км с этой присадкой.

Авто: Toyota Corolla
Артикул: LN2109 Узнать цену
LAVR Присадки в топливо

Lavr. Я лил всю линейку для бензина. Мотор начинает работать ровнее. У меня есть Passo с мотором 1л, все жалуются на подергивания при подзёме в горочку происходит захлебывание и тресучка. Как буто бы включили повышенную передачу и мотор захлебывается. На лавре и ацетоне таких недомоганий нет.

Авто: Toyota Passo
LAVR Присадки в топливо

После заливки 1‑го флакона датчик топлива начал жутко глючить. То полный бак показывает, то лампочка мигает. Сегодня залил 3-й флакон, датчик тупить вроде перестал. Последнюю неделю показывал ровно.

Авто: Toyota Prius
LAVR Присадки в топливо

С наступлением холодов как-то машина стала заводиться странно на холодную, зима началась весело день плюс день минус. Все было проверено все в норме и датчики и насос, вердикт конденсат в баке или попросту говоря вода.

Залил, пару дней при заводе чихала на холодную на горячую норм. все. Теперь все хорошо, видимо правда вода была в баке, может кому будет полезно как победить воду в баке, не сливая топливо.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LAVR Присадки в топливо

Залил присадку в бак для очистки инжектора (лавр) и поехал на дальняк. В дороге сразу особо не ощутил никакого прихода, даже немного показалось что хуже едет.

Авто: Citroen C3
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о присадках в топливо LAVR

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти LAVR