Отзывы о раскоксовках двигателя LAVR

Работа двигателя:
Расход масла:

LAVR

LAVR Раскоксовка двигателя

Ведя непримеримый бой с масложером. Добрался до этого чуда. И вот собственно результат на лицо. Баллона хватает на 3-4 процедуры. Собственно после чистки увидел что ремешок ГРМ у старого хозяина рвался судя по следам на поршнях.

Эта промывка хороша тем что масло после неё менять не нужно.

Авто: Opel Astra
Артикул: LN 2511 Узнать цену
LAVR Раскоксовка двигателя

Решил опробовать пенную раскоксовку Lavr. Грязи было очень много, поэтому считаю, что не зря проделал эту процедуру.

LAVR Раскоксовка двигателя

Произвёл профилактическую раскоксовку двигателя Пенной раскоксовкой LAVR COMPLEX при замене масла с последующей промывкой 5 минуткой. Лично мне эффект понравился.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
LAVR Раскоксовка двигателя

Раскоксовыватель двигателя компании Lavr. Результат положительный, двигатель отсморкал целую кучу дури, я уж думал проблема в ванусах, так как машина с низов, не то чтобы не ехала, но ехала не так как должна.

Авто: BMW 3er IV (E46)
  • Агрессивность состава:

В хонде только в топливо лавр мл 101 - отмыло всё, правдо я простое дешёвое масло по допускам взял на разлив и проехал на нём 500 км слил чёрное масло. После это масло светлое было после 2 т.км менял масло каждые 5 т.км.

Авто: Honda Accord

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя LAVR

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти LAVR