Отзывы о раскоксовках двигателя LAVR

Работа двигателя:
Расход масла:

LAVR

LAVR Раскоксовка двигателя

Я ради профилактики пользуюсь всякими раскоксовками раз в год, лучше лавра пока ни чего не попадалось, да и он не идеален, а так пробег 220, масло пол уровня за 6-7 т уходит, думаю это нормально, раскоксовки помогают держать двигу в тонусе, думаю до 300т тыщ точно дойду без особого расхода масла.

LAVR Раскоксовка двигателя

Лично я на химию "поклал", когда залил в 3S раскоксовку Лавр. Кольца легли, но движок исправно заводился. Пожирая при этом 4 литра минералки в неделю. А всего-то пытался вылечить жор в пол-литра на 5000.

LAVR Раскоксовка двигателя

Единственное, у чего из автохимии я чувствовал эффект — раскоксовка. Последние два раза Лавром пользовался. Моторесурс слабоват, на мой взгляд. После раскокса, как продымится, тянет лучше, однозначно. И видно шлам, который летит из выхлопной, особенно, если снег за машиной. Только надо после раскокса заводить на старых свечках. Закидывает их адово и раза с 15-го только заведёшься.

LAVR Раскоксовка двигателя

По неопытности много присадок перепробовал. Что в бак лилось — 0. В масло — 0. Эффект, который можно было реально почувствовать, я увидел только у раскоксовки Лавр. По весне стараюсь раскоксовываться.

Авто: Toyota Caldina II

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя LAVR

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти LAVR