Отзывы о маслах МКПП LIQUI MOLY

Работа трансмиссии:
Температура:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Масло МКПП

Пару дней назад залил Liqui Moly 75W90 полусинь. Тащусь теперь от глуховатого звука коробки и четкого переключения передач. Хоть и дороговатое масло, но теперь настолько доволен, что даже не вспоминаю.

Авто: Kia Rio III
  • Работа трансмиссии:

Было у меня в коробку залито ZIC 80-90, сейчас 75-90 LM. Отличия видны, естественно, только зимой. Если с утра на 80-90 при -20 палку, чтобы снять с передачи и поставить на нейтралку, надо было действительно прикладывать усилия, то сейчас с 75-90 таких проблем нет.

• Работа трансмиссии:

У меня полусинь 75-90, пользую молибден от ликвимоли. Передачи включаются легче, коробка стала тише. Спустя месяц заткнулся подшипник первичного. Всем советую. Пробег на молибдене около 20 тыщ.

Пробег: 20000 км
LIQUI MOLY Масло МКПП

Я Ликви Моли 75в90 залил, прошлой зимой рычаг КПП не дубел как на стоковом масле, да и коробка стала работать потише и помягче.

Авто: Kia Sportage
  • Работа трансмиссии:

Сам заливал п/с LM 75w90 Gl-4/5 хорошее масло и коробка с ним по меньше урчала, счас залита п/с Лукойл Тм-4 75w90 коробка урчит немного что у тестя в калине с пробегом 60тыров что у меня с пробегом 3 тыра.

• Работа трансмиссии:

Холодная коробка работает относительно тихо, а прогретая (особенно после трассы) шуршит, особенно в районе 1500 оборотов. Звук немного на дизель похож. Сейчас залито Liqui MOLY 75W-90 п/с. Масло с щупа сильно капает, на предыдущей машине было ТНК п/с-такого не замечал.

• Работа трансмиссии:

На практике кпп с ЛМ тише работает факт. На морозе разницы нет, за исключением резкого падения вязкости и как следствие увеличения шума кпп на кастроле.

LIQUI MOLY Масло МКПП

Проверил специально на горячем движке сразу после поездки, вытащил щуп из коробки, масло без единого пузырька… как мед. Залито LIQUI MOLY Hypoid-Getriebeol TDL SAE 75W90 (GL4/5) полусинь.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о маслах МКПП LIQUI MOLY