Отзывы о присадках в топливо LIQUI MOLY

4.6
Расход топлива:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Присадки в топливо

Закупил различные присадки и в планах почистить форсунки на сто. Залил эту жижу она на 70 литров я её залил на свой полный бак. После заливки машина ездит очень хорошо, были до того заметны небольшие пинки слааабо но заметно было, а тут их совсем нет, и ход хороший как буд то плывёт…мягче стала ездить. Пока проехал км 8.

Авто: Ford Kuga
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Прикупил присадочку, т.к у нас солярка не ахти, а сохранить работу топливной аппаратуры хочется! Ликви, артикул 39025. После залития ее в бак и по ездив заметил более тихую работу двигателя, по динамике не могу ничего сказать.

По химии ликви могу сказать, что она работает, по крайней мере это работает. Ценник не из дешёвых.

Авто: SsangYong Kyron
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Езжу на присадках Ликви Молли, реально добавляет мощности двигателю если постоянно на ней ездить, немного улучшает его работу на холостых. Лучше всех отработала очищающая присадка в топливо расчитанная на 75 л солярки.

Выкатываешь бак и мотор не узнать - вибрация уходит совсем, эластичность разгона идеальная, на упаковке пишут что эффект до 2000 км сохраняется, по факту с нашей херовой соляркой 700-1000км максимум, поэтому езжу на долговременной, дозатор удобный и дешевле выходит.

Авто: Fiat Stilo

Я лью 2 присадки от LM:

1. LIQUI MOLY Systempflege Diesel Защищает систему подачи топлива и топливопроводы (особенно для системы Common-Rail) от износа, коррозии и отложений. Повышает смазывающую способность дизельного топлива.
  2. Долговременная дизельная присадка Langzeit Diesel Additiv (Артикул: 2355). Пока дизель шуршит, тихо и ровно работает. Проехал уже на них около 40 тыс. км, начал лить с покупки машины.

Мне нравиться работа ДВС и звук работы его после применения присадок.

Напишите свой отзыв о присадках в топливо LIQUI MOLY

Другие присадки в топливо