Отзывы о сцеплениях в сборе Luk

174 отзыва и 557 голосов

Шум:
Работа трансмиссии:

Luk

• Работа трансмиссии:

Установлено!.. Первые впечатления: где сцепление!?.. Педалька легко провалилась в пол… Сцепление настолько мягкое, что как-то не по жигулёвски совсем… сцепления стало выключаться непривычно низко у полика… Свободный ход вилки мм 5 примерно… дальше откручивать побаиваюсь, что бы не прижать выжимной на корзину…

Luk Комплект сцепления

Вот и настало время менять сцепление. Поменяли диск, корзину и подшипник. После старого стертого аж не привычно )) трогается резко и педаль стала мягче. Советую всем сцепление LUK.

Luk Комплект сцепления

Была проблема - дробление сцепления в пробках, очень не приятно трогаться было. Менял нажимные диски. Ставил *ВИС* и *НАЧАЛО*- пока новое, вроде нормально, но недолго. Кардинально проблема исчезла с установкой ведомого диска *LUK*.

Вот уже 2 года оч. доволен - сцепление мягкое, педаль отпускается уверенно - большой ход именно работы сцепления - очень плавно. Не то, что раньше - чуть порезче, без подгазовки - всё вибрировало, машина дёргалась.

Корзину оставил *ВИС*. По цене, кстати *LUK* не дороже отечественных.

Luk Комплект сцепления

У меня стоит лук, внешне корзина от лук кажется по мощнее чем сакс, нареканий к сцеплению у меня нет, так что рекомендую лук, LUK 622322609 - Комплект сцепления.

• Работа трансмиссии:

Рабочий транзит гоняет на большие расстояния. В рейсе хочется быть уверенным в машине, поэтому искал качественные запчасти. Сцепление искал в сборе, так проще и вернее. Выбор пал на не самое дешевое в своем классе сцепление LUK. Когда взял в руки, понял, что не ошибся.

После установки, машина стала как новая, не дергается, все плавно включается. Сцепление выполнено качественно, без огрехов. Если вам важна надежность сцепления - рекомендую LUK.

Авто: Ford Transit
Luk Комплект сцепления

LUK было очень надежным сцеплением. Ставил на “восьмерку”, отличная плавная работа и не подводило 3 года. Потом продал знакомому, он ездил еще 2 года. Потом машина была снова продана и дальнейшая история сцепления неизвестна. Я же на своей новой, когда пришла пора менять сцепление, не задумываясь пошел покупать LUK.

Но в магазине меня расстроили, сказали что теперь у них пластмассовое выжимное. Я все равно взял сцепление LUK, но купил отдельно выжимное.

Luk Комплект сцепления

LUK ставят как оригинал на многие машины, а многие заменяю оригинал на LUK. Сцепление отличное, качественное и надежное. Особенно приятно, что подходит на ВАЗ. У меня на “девятке” стоит и отлично работает.

Luk Комплект сцепления

Весной поменял сцепление, ВИС на LUK усиленное, ресурс отличный - прошло 10 тысяч км, и уже буксует. Заводское вис 130 тысяч прошло.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Luk

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Luk