Отзывы о сцеплениях в сборе Luk

174 отзыва и 557 голосов

Шум:
Работа трансмиссии:

Luk

Luk Комплект сцепления

Я себе поставил Luk комплект. Отходил Luk уже 85.000 км в режиме такси и я пока доволен, кстати родной тоже стоял Luk, но выробатались демпферные пружины, а накладки судя по состоянию прошли бы ещё 100.000 км.

Luk Комплект сцепления

У товарища подломилось сцепление на ПРИОРЕ. Привез он комплект с вышеуказаным названием. При вскрытии сразу не понравилась упаковка - все три детали запаяны как арахис к пиву. Далее - корзина подписана также, на диске написано LUK, а на выжимном только ВАЗ-2110 и по по-русски. Диск тот что был в комллекте на 8 мм по диаметру меньше!!!

• Работа трансмиссии:

Менял год назад сцепу (диск+корзина+выжимной LUK), биение в педаль сцепления не пропало. Эффект от замены сцепления был не долгим. Кроме биения ощущение что уже убиты демпферные пружины в диске сцепления — толчки при переключении передач.

Авто: Seat Leon II
Luk Комплект сцепления

Себе ЛЮК поставил. Через 5000 км чето не то стало, на сервисе уже разобрали заново, диск неравномерно был изношен, а на маховике выработка была, короче надо было и маховик сразу менять. В итоге опять замена сцепы + маховик. Вот уже 16 тыщ км — полет нормальный.

• Работа трансмиссии:

Менял сцепу 15 ткм назад, сам с другом — ничего не трясло, не притиралось, не обкатывалось — с первого километра работало нормально, и сейчас работает так же. Берет сцепа ровно посередине, очень мягкая и комфортная.

• Работа трансмиссии:

Поменял сцепу, диск корзину и выжимной. Выжимной оригинал, диск и корзина Люк. Прошло 17тыс, сцепа буксует, воняет феродо.

• Работа трансмиссии:

Сцеплений какое-то резкое у меня, хотя поменял его 8тыщ назад на LUK, а если вапще сцеплением не работать на 1,2 передачах то дергание ацкое просто…

Luk Комплект сцепления

Педаль жесткая при родной корзине. При замене на другого производиеля мягчает в зависимости от оного. Щас поставил Эксиди, ваще как сопля. Хочу обратно родное поставить. Из всех что ставил больше всего понравился Luk.

Luk Комплект сцепления

Покупали luk на классику. Заклепки были серебристого цвета и без надписей на них. А на диске сцепления, на его накладках была печать белого цвета. Установили 3 тьфу пока все нормально.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Luk

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Luk