Отзывы о сцеплениях в сборе Luk

174 отзыва и 557 голосов

Шум:
Работа трансмиссии:

Luk

• Работа трансмиссии:

Накатал 20 км, пока тестировал новинку (LUK)

1. Педаль жеще, чем на Valeo, но мне очень понравилось, чувствуется лучше.
  2. Наконец-то пропал этот противный шум от выжимного подшипника.
  3. Не знаю, может показалось, но вроде переход передача-передача помягче стал.
  • Работа трансмиссии:

Сняли с машины Люк, я его в 2003 году сам ставил. Работало оно изумительно — ни одно сцепление так мягко не сводит передачу. Сцепа прошла 170ткм в режиме грузоперевозок 8-).

• Работа трансмиссии:

Я 2 недели назад поменял родное сцепление на LUK, брал вместе с корзиной и выжимным. Если честно, то мне не понравилось — первая в пробках стала лучше включаться, но такого эффекта как в «классике» не получилось.

С 1 на 2 — всё равно чувствуешь, что втыкаешь передачу в крутящиеся шестерни.

Luk Комплект сцепления

Недавно поменял сцепление поставил LUK все хорошо но одна проблема когда машина работает нажимаешь педаль сцепления и резко отпускаешь то раздается стук и иногда шум как будто за что-то цепляется но звук неметалический.

Luk Комплект сцепления

Менял у себя сцепу в сборе Sachs германия от старого хозяина. Было тугое очень, поставил Luk repset германия. Стало мягкое, как и должно быть. Визуально лепестки на корзине старого сцепления жестче.

Luk Комплект сцепления

Если брать задорого, то всеже лучше взять валео. Если брать задешево, то лучше всего родное ВИС. Люк меня конечно пока радует, но говорить о нем что-то не проехав хотя бы тыщенок 10-20 явно не стоит.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Luk

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Luk