Отзывы о маслах МКПП Лукойл

Работа трансмиссии:

61 отзыв

Лукойл

• Работа трансмиссии:

Про залитый мною Лукойл не нашел информации, что оно льется на заводе. Вроде шума теперь поубавилось, скорее всего его уровень и не менялся, списываю это на самовнушение.

Авто: ВАЗ (Lada)
Лукойл Масло МКПП

Из импортных производителей рекомендую Castrol TAF-X, но много подделывают. Лучше взять наше. Очень рекомендую Lukoil, не уступает брендовым производителям масел, брать надо 75W90 GL-4.

• Работа трансмиссии:

Происходит при температурах от -15 шкрябонье и стрекот непонятный, сцепление выжимаеш шум уходит, прогреется и пропадает, в коробке минералка от лукойла, палка обычно колом, проблем кроме непонятного шума на холодную нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
Лукойл Масло МКПП

Этим летом попробовал поездить на лукойловской минералке 20W50. Постель распредвала такая же чистая по ощущению в жару двигатель работает потише, расход масла меньше (пробег после капиталки 100 т.км). За лето две смены масла.

Сейчас на зиму залил 5w40 лукойл люкс синтетику (появилась новая канистра черная). Годовой пробег под 30 т.км.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Лукойл