Отзывы об амортизаторах Monroe

Комфортность:

Monroe
Бельгия

Monroe Амортизаторы

Каяб не стоит - у них быстро выход штока как и токико. На монро выход штока медленно. Монро желтые упружстей чем черные и токико новые. Сейчас езжу на черных Монро и пружины эндуро теч. спереди торсионы от фндерового Бига, толстые. На три с плюсом пойдет.

Авто: Isuzu
Monroe Амортизаторы

Был заказан комплект передних и задних амортов на Audi A4 B6 Quattro. К задним нареканий нет, а вот передние оставляли желать лучшего. После установки появились странные стуки на небольших кочках просмотрели всю подвеску поменяли то чего не нужно было менять, итог 2 передних стойки стучат на сжатии. Не советую.

Monroe Амортизаторы

Покупал задние стойки монро на мазду фамилию. Буквально через месяц потекла одна, потом вторая. Все застучало, загремело. Покупал по 4к за стойку. Деньги на ветер. В итоге старые стойки бывалых годов были лучше чем стойки монро которым месяц. Если бы можно было поставить 0 за долговечность, то поставил.

Авто: Mazda Familia
Monroe Амортизаторы

Поставил передние стойки Monroe на Opel Omega - сначала не мог нарадоваться, но их хватило ровно на 20000 км пробега - стали какие то пустые (хотя потеков масла на них нет). Чуть постоит машина, как бы стекают что ли, если качнуть за капот вниз - сильно болтается машина, потом как бы накачиваются. В общем так и езжу на них уже 40000 км, но мучаюсь - машину трусит сильно. Вот теперь не знаю какие и брать...

Авто: Opel Omega
Monroe Амортизаторы

В конце зимы потекли амортизаторы задние. Застучали, ездить стало некомфортно. Стояли Monroe, прослужили что-то около восьми лет мне понравились.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о амортизаторах Monroe

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Monroe