Отзывы об амортизаторах Monroe

Комфортность:

Monroe
Бельгия

Monroe Амортизаторы

Умерли передние стойки, ну и задние уже на исходе. Передние амортизаторы AMD, пробежали 45000 км. / 1,5 года. Задние амортизаторы Monro, пробежали 67000 км / 2,5 года, ничего плохого про них не скажу.

Авто: Opel Astra
Monroe Амортизаторы

После установки проставки пружин стала более заметна усталость амортов. Прикупил Monroe Adventure 4x4 D4469 от Патрола. По ощущениям круто, так машина ещё не ехала.

Monroe Амортизаторы

Думал какие аморты заказать. На прошлую машину ставил Монро, остался доволен, ну и плюс друг на Леон себе поставил такие же, в принципе понравилось как работают. Заказал 2 амортизатора Монро и 2 опоры Лемфердер. Разницу почувствовал сразу, работать стали гораздо лучше.

Авто: Seat Leon
Monroe Амортизаторы

Решил наконец таки поменять передние амортизаторы. Выбор пал на недорогие Monroe. При прокачке оказались мягкие — думал будет пробивать, но когда поставил и проехался, понял что разница огромная. Держит дорогу хорошо, мягенькие. В общем мне понравились.

Стояли передние саксы синие — на кочках постоянно чиркал кенгурятником.

Авто: Mercedes Vito
Monroe Амортизаторы

Вернулся к амортизаторам Билштайн. Монро мне не понравились. Очень мягкие. Теперь машина увереннее себя чувствует при разгоне (морда не так сильно поднимается) и на поворотах.

Авто: Audi 80
Monroe Амортизаторы

Последнее время начала побрякивать задняя подвеска и потеть амортизатор. Теперь всё новое, в машине тишина…

• Амортизаторы Monroe 23987
  • Опора амортизатора овальная LMI 2825401
  • Стойка стаба TRW JTS484
  • Пылезащитный комплект Koyaba 910045
Monroe Амортизаторы

У самого стоят в паре с усиленными пружинами Фобос, и я бы сказал, что ни разу не мягко, но зато очень хорошо управляется.

Monroe Амортизаторы

При проезде перпендикулярных искусственных элементов дорожного полотна появились стуки в задней подвеске. Так же наблюдалась «перестановка кормы» при проезде неровностей. Были установлены амортизаторы монрое, которые прошли 10000 км. Вытекший монрое, прошедший 10000 км. Стук при проезде шел справа. После снятия колеса, увидел, что потек левый.

Авто: Ford Kuga
Monroe Амортизаторы

Собрал стойки с пружинами от Туарега, встали как родные, всё ровно, «бананом» не выгибаются опора 4431509001 перевёрнута, проставки 4432121000 и 4432108000, пыльники Хэндай 55325-22000, амортизаторы Monroe D7009.

Проехал около 150км, по мягкости то что нужно, а с доп.амортизаторами просто отлично машина держит дорогу!

Артикул: D7009 Узнать цену

Напишите свой отзыв о амортизаторах Monroe

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Monroe