Отзывы об амортизаторах Monroe

Комфортность:

Monroe
Бельгия

Monroe Амортизаторы

Ставил Монро на перед 5 лет назад, стойки эти в отличном состоянии, как новые, ходят изумительно, не заедают, без провалов = )

Monroe Амортизаторы

Ставил себе Монро на Галанта году эдак в 2012 вроде. В принципе хорошие амортизаторы, мягковатые только для меня были на тот момент. И им нужны хорошие пружины.

Monroe Амортизаторы

Стояли у меня Монро. Накатал 100 тысяч пробега, правда последние 40 это была жесть. Потеч не потекли, но долбили на пустой машине шо пипец.

Monroe Амортизаторы

У меня стоять два разных передних амморта, оригинал и монро ориджинал, оба новые. Дак вот, в жёсткости я разницу не вижу вообще, а вот монро очень часто постукивает и это именно аморт. Стучит именно когда, работает на отбой.

Monroe Амортизаторы

Отличное качество изготовления и хорошая упаковка это то, что сначала бросается в глаза, но после установки сразу заметил изменения в поведении авто, автомобиль как-будто поплыл по ямах и кочках, также улучшились управляемость и комфорт. Берите не пожалеете!

Достоинства: Дешево, надежно.
Авто: Renault Logan
Артикул: G7203 Узнать цену
Monroe Амортизаторы

Прослужили они мне недолго всего 3 месяца, сначала начали стучать, а потом и вообще умерли. Не берите запчасти этой фирмы! Как назвать эти аморты к сожалению не знаю...

Недостатки: Качество.
Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о амортизаторах Monroe

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Monroe