Отзывы о свечах зажигания NGK

Расход топлива:

NGK
Япония

• Расход топлива:

Пользуюсь свечами зажигания NGK BKR6E-11, семь лет. Покупаю свечи у официалов, нареканий вообще нет! Считаю эти свечи лучшими среди производителей, так при положенном интервале замены 10 тыс. км, свечи смело выхаживают 30 тысяч!

Рекомендую для использования, но покупать только у проверенных продавцов!

• Расход топлива:

Сколько свечей не пробовал, но в конце концов все таки решил остановить свой выбор на свечах зажигания японского производителя NGK ZFR6T11G. За время эксплуатации свечи NGK показали себя только с лучшей стороны.

Практически не образуют нагара, дают стабильную, мощную искру, хорошо ведут себя на морозе. Меня свечи данной марки практически не подводили никогда. Не было не одного случая на моей практике, что бы мне пришлось их менять по причине выхода из строя.

• Расход топлива:

По симтомам решил заменить свечи зажигания. Машина подергивалась на разгоне, вырос аппетит. Купил свечки NGK, приехал в гараж, подготовил инструмент, приступил… И настаёт очередь последней, четвёртой, свечи! Тут меня ждёт огромный сюрприз! Нет бокового электрода! Вот такая свечаИ машина ехала, слегка намекая на необходимость мелкого ремонта!

NGK Свечи зажигания

Поставил я эти свечи на 2 машины, на крузе я на них отьездил 1.5 месяца и выкрутил их к херам, гавно свечи… Машина на них тупит а иногда даже неровно немного работала на холостых, когда едешь как за хвост.

Опель Астра j тоже туповато едет и иногда рывки при разгоне. Вывод NGK плохие а не свечи стали.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о свечах зажигания NGK

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти NGK