Отзывы о наборах инструментов Ombra

Ombra
Китай

среди 31 производителя

• Комплектация:

У меня омбра, комплектность больше шестигранников и насадок под отвёртки. Пользуюсь лет 6 и никакого намёка на то, что бы что-то начало срываться или ломаться.

Авто: Toyota Mark 2
Ombra Набор инструментов

Ombra тема. Набор купил более 5 лет назад. Ломал мелкую трещотку, вороток, битки. Большая трещотка и ворот держали многое. За эти 5 лет была разобрана полностью 1 машина и если по запчастям то перекручено наверно еще 20.

Авто: BMW 5er
Ombra Набор инструментов

Я предпочёл проверенный инструмент ombra, безо всяких молотков и плоскогубцев — чисто головки, биты и трещётки) длинные головки — тема) А в качестве омбры уверен, сколько раз наборы друзей выручали в ремонте, особенно когда ступицу откручивали и прыгали весом в 70кг на маленьком воротке под 1/4, он гнулся капец как, но свою задачу выполнил и вернулся в исходное положение)

Ombra Набор инструментов

Универсальный набор инструментов Ombra OMT94S. Кейс крепкий, металлические защёлки, трещетка на 72 зубья.

• Комплектация:

Вот наконец прикупил себе набор инструментов. Выбор пал на набор Ombra OMT94S. Чемоданчик очень надёжный и давольно тяжёлый, советуют трещетки смазать внутри механизм, а в общем наборчик очень понравился есть все что нужно для удобной и приятной работы.

Ombra Набор инструментов

Брал набор у друга и знаю что он его прикупил уже очень давно лет так 7 назад. Выбор пал на такой же набор ombra. В целом покупкой даволен).

Авто: Daewoo Nexia
Ombra Набор инструментов

Сегодня были приобретены для малышки инструменты, столкнулся на работе с этим. За 4 года на заводе в постоянной эксплуатации потерлись ручки. Чисто набор для танка, разбирал этим набором КамАЗ, надежен и крепок, рекомендую.

Авто: КАМАЗ

Напишите свой отзыв о наборах инструментов Ombra

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти Ombra