Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Пришло время делать заднюю подвеску. Машины очень сильно падала при маленькой загруженности. Выбор пал на аморты Sachs turning wagon sport. И решил поставить сразу пневмобаллонны в пружины и проставки 20мм. Результат вообще бомбический. Машина стала держаться. Очень доволен результатом.

Авто: Skoda Octavia
Sachs Амортизаторы

Делал замену амортов. Перед ставил SACHS, зад BILSTEIN. Передние до сих пор живые, не стучат не текут. Задних хватило примерно на 10-15 тыс км. Стали греметь как погремушка, но не текли. Заменил зад на MILES, раза в 2 дешевле BILSTEIN. До сих пор живые, даже и не вспомню сколько пробежали.

Sachs Амортизаторы

Sachs плохие амортизаторы, был личный опыт! Я себе передние новые после оригинала поставил и появился стук, в итоге купил новые оригинал GM установил и все стало как и раньше стук пропал .

Авто: Opel Astra H
Sachs Амортизаторы

На предыдущей машине, был Saab 9000, задние амортизаторы стояли Sachs, прошли 340 т.км.и 16 лет эксплуатации, сгнили. Вот ресурс, позавидовать качеству.

Авто: Saab 9000
Sachs Амортизаторы

Выяснилось что найти дубликат амортизаторов для ППД не так и просто. Дошел до пассатов В7 с ППД и оказалось что их амортизаторы подходят ко мне. В общем купил, поставил, все отлично! Амортизаторы Sachs — 317 578.

Авто: Skoda Superb
Артикул: 317 578 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

При последнем посещении СТО обнаружили запотевающий передний правый аморт. Соответственно были куплены пара Sachs’ов и заменены. Sachs 314125. Новье). Машинка стала более сбитая, ушли звуки понятное дело.

Авто: BMW X3
Sachs Амортизаторы

Закс прошёл 28 тыс. км, и я сомневаюсь, что он сам накрылся, видно, помогла подушка, которую порвало, которую не меняли при установке ам-ра. Амортизаторы меняем по одному по необходимости. На замену поставили Монро, так вот он стреляет, и думаю, что новой подушки Лемф. надолго не хватит!

Достоинства: Довольно комфортные

После, как я покатался на Монро, надо отметить, всё-таки напрасно я поставил Заксам за комфорт 5. Сколько уже на них езжу, точно могу сказать, что за надёжность они заслуживают 5, а по комфорту небольшой минус за излишнюю мягкость, слишком уж они вибрируют на небольших неровностях и чувствуется шероховатость асфальта, хотя раскачке не поддаются и редко стреляют на затяжных ямах и никогда на полицейских. Хотя передний ам. Монро хоть и во всём лучше (пока новый почти), но, гадость такая, стреляет часто. Задний Монро получше пока, правда, установлен тоже недавно.

Sachs Амортизаторы

Купил амортизаторы фирмы Sachs в замен РАБОЧИХ родных, надеялся, что Sachs как и раньше делает качество… Но после замены амортизаторов, через время начала постукивать задняя правая подвеска…

Заехал на вибростенд, дергали, трясли, смотрели. Все подвеска в идеале, акромя новых амортизаторов Sachs… Печально, но не смертельно.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs