Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Выбор пал на фирму Сакс. Эффект получен, результатом доволен, по цене вообще гуд.

Sachs Амортизаторы

Поставил себе на передок на Сенса эти амортизаторы, так как старый потёк (Delfi масло). Но честно скажу не очень доволен, появились какие-то другие звуки при езде по неровностям.

Не знаю как на другие машины, но на шкода рапид сакс делает просто ужасные амортизаторы, поменял штатные на пробеге 45 тыс на сакс, так как они потекли ,отбил за год все внутренние органы, очень жёсткие,ощущаешь каждую неровность на дороге, на рапид некому не рекомендую!

Sachs Амортизаторы

Сакс супер туринг меня неприятно удивил — на новом аморте газовый подпор был, а через год его уже нет, правда и подтеков масла не видно, а работает вполне нормально.

Sachs Амортизаторы

Родные задние аморы умерли на 52к, заменил на сакс (315 515). Впечатления двоякие, после родных Ford машина более собранной не стала, мягче что ли, пропала острота управления даже в сравнении убитыми родными.

Накатал на саксах уже 38К,еще полуживые, на данный момент крены стали больше (передние почти умерли), в резких поворотах или на лежачих жопа начала сильно гупать, пробиваются. Куплю такие аморы только перед продажей своего авто, и новый владелец ругать не будет, стоимость невысокая, и совесть чиста!

Для себя б такие не брал, вялые как по мне. Были производства Турции, может подделка

Достоинства: Срок эксплуатации
Недостатки: Несбалансированные
Артикул: 315 515 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Я пробовал Каяба Ексель Джи. Передние пробежали лет пять, а задние за год ушли. Потом заменил на Сакс супер туринг и на этом мои проблемы с амортизаторами закончились.

У задних амортов по сравнению с Каяба стоит мощнее и больше сайлентблок и по комфорту мне они больше нравятся.

Авто: Audi A6
Sachs Амортизаторы

Потёк передний левый аморт ещё пару месяцев назад и вот, наконец-то, дошли руки до покупки новых. По соотношению цена/качество выбор пал на SACHS (номер 311 404 — правый и 311 403 — левый).

Авто: BMW 3er
Артикул: 311 40 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Передних амортизаторов на е39 очень много модификаций под разный мотор, комплектацию. Долго искали подходящие, нашли это от комплекта для плохих дорог, они более усиленные SACHS 556834, по итогу все встало отлично, и комфортно и жестко, ни как на катере, на стойке есть метки левый/правый, также есть инструкция в коробке как ставить пружину, это очень важно установить пружину правильно!

Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

Sachs Амортизаторы

На бывшем у меня Пассате В5.5 оригинальные аморты на морозе дубели. Не так сильно, но тоже имело место. Поэтому тихонько едем по ухабам и разогреваем подвеску с полкилометра и дальше уже вполне можно жить. А аморты у этого немца стояли ещё с завода (Sachs с клеймом ФВ)!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs