Отзывы о масляных фильтрах SCT

Корпус фильтра:
1.0

SCT

SCT Масляный фильтр

SCT - ужас а не фильтр!!! ( я про масляный) мне поставили такой на сервисе когда масло меняли, лампочка по неск секунд не гасла, потом наконец то собрался поменял его на MANN, стала сразу гаснуть, как только стартер отпустил.

SCT Масляный фильтр

Ставил пару раз масляные фильтры SCT. Ничего плохого сказать не могу, хорошо справляется со своей работой. Выдерживает даже морозы до -40.

SCT Масляный фильтр

На СТО поставили фильтр SCT. На новогодних праздниках, когда были морозы, заметил лужу масла под машиной. Поехал на яму, проверили, течи нет. Резюме: на морозе задубела уплотнительная резинка и стала пропускать масло. Не советую использовать фильтры данного производителя.

• Корпус фильтра:

Поставил sct st 336. Купил два, второй в запас. Через месяц эксплуатации полез под машину проверить зазор в сцеплении и случайно увидел что нижняя крышка стаканчика гофробумаги как-то неровно расположена относительно корпуса фильтра.

Снял фильтр — фильтрующий элемент отклеился от металлических торцевых крышек и бензин идет «напрямую». Поставил второй фильтр — таже история.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
  • Перепускной клапан:

SCT — я один раз купил это г... После завода долго горела лампа давления, поменял на Delfi — все сразу стало ок.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах SCT

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти SCT