Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

Незначительный эффект -тоже эффект! Супротек не единожды помогал мне со старой машиной (в шевениве часто промывал форсунки). Сейчас купил новую и в дилерские масла обязательно добавляю присадки этой фирмы.

Авто: Chevrolet Niva I
Супротек Присадки в масло

Купил их подарочный набор для обработки дизеля. Залил до замены и после. Мотор стал работать мягче и эластичнее. Даже жена отметила, что машина стала ехать по другому.

Авто: Mercedes GLK-Class
Супротек Присадки в масло

Так у меня объем масла в двигателе 8,2 литра, мне необходимо 2 флакона. Залил сразу после замены масла и показался 30 мин.
Расскажу результат после 1 этапа: уменьшился шум от двигателя на холостом ходу примерно 25-30 дцб, уменьшился расход 0,5-1 литр на сотню, Мощность примерно также, компрессию не мерял так как нет возможность да и особо нет большого рвения.
А так все хорошо, пока только "+".

Авто: Kia Sorento
Супротек Присадки в масло

Я обработал как положено. Покупал подарочный набор «эктив плюс» и «долгоиграющую» промывку. Сейчас на машине пробег 205000км. Эффекта не почувствовал. Если что-то и было, то очень незначительно. Компрессия осталась такой же. Так что если вы хотите чуда, то лучше потратиться на хорошее масло и кинуть деньги в копилку на капитальный ремонт:) Эксперимент начал прошлым летом. Масло менял каждые 8-10 тысяч (по состоянию масла).

Супротек Присадки в масло

От супротека положительные результаты есть, не скажу что прям супер восхитительные, но есть. В основном отмечают небольшое улучшение приемистости и движок как бы тише работать стал.

Супротек Присадки в масло

Я в одну из машин заливал, проехал 400 км и движок работал очень громко, потом на утро завёл и офигел, тихо работает, гидрокомпенсаторы не гремят, в общем остался доволен, после обработки проехал тысяч 20, заливал на 100, гидрики так и работали тихо-тихо.

Авто: Kia Ceed
Пробег: 20000 км
Супротек Присадки в масло

Результата от применения супротека нет, двигатель поехал на повторную переборку… все детали в норме. Поршневые кольца - повышенный износ. Следов от обработки супротеком - НЕТ.

Супротек Присадки в масло

После смены масла и заправки супротеком машина проехала 1000 км. Перед поездкой в Хакасию ездил по городу — около 300 км — с расходом 10 л на 100км и конечно радовался. Уровень масла держался у нижней отметки. Ездил и наслаждался динамикой машины. Пятая передача стала самая ходовая для движения. Заводится машина в холод -5 град. легко без прошлого напряга. И вот я проехал ещё 350 км — приехал в Хакасию — и заметил расход, он оказался 11.3 л на 100 км, а масла ушло под нижнюю кромку щупа. Выпал снег и потому максимальную скорость я не проверял, но ехал достаточно быстро держа на спидометре 110 — 120 км/ч. Рассчитываю измерить макс.скорость на обратном пути. Я огорчён, но надеюсь, что 3-ий этап даст устойчивые результаты.

Авто: Mitsubishi Delica
Супротек Присадки в масло

Сделал как предписано замену масла и фильтра и сразу добавил супротек дизель актив. Субъективно почувствовал прирост мощности по динамике — привычное движение ногой на педали газа приводило к более интенсивному разгону.

Появилась хорошая тяга с 30 км/ч на 5- ой передаче. Стала заводится на много лучше — при -20 градусов без подогрева. Масло не уходит пока но пока и проехал мало. 500 км проехал — уровень держится.

Авто: Mitsubishi Delica
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек