Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

Был опыт использование этой штуковины на двигателе ВАЗ 2103. Эффект либо был слишком малозаметен, или его не было вовсе. Разве что масло потемнело очень быстро (Валволин Макс Лайф полусинтетика).

Толку от этих препаратов, по-моему, особо нет. Сам ещё пробовал присадку Римет в задний мост. Гудеть он стал только сильнее.

Супротек Присадки в масло

На моей машине везде залит (всё обработано) Супротек, коробка, раздатка, задний мост, двигатель, промывал топливную систему! Нареканий никаких нет, я очень доволен этой продукцией!

Авто: УАЗ Pickup
Супротек Присадки в масло

Пробовал его, как коробка шумела так и шумит спустя 20000 км. «Хадо» зелененькая вот с ней коробка стала намного тише, даже не сразу заметил что вообще перестала шуметь) Сейчас у меня масло Mannol 75w85 + Хадо (присадка) и тишина уже 170000 пробег)

Пробег: 20000 км
Супротек Присадки в масло

Топлива меньше ест. Раньше до обработки на 30 литров проезжал 290-310 км в смешанном режиме город трасса. Сейчас, после второго этапа, 390 км пробежал…

Авто: Kia Spectra
Супротек Присадки в масло

Слушаю одно радио и оно стало продвигать супротек в авто передачах. Я сам пользовался им еще на первой своей легаси — двигатель раскручиваться стал поохотней (может субъективно), все остальное не изменилось.

Авто: Subaru Legacy
Супротек Присадки в масло

Как ни странно сегодня завел машину давление в норме проехал км 30 по городу начало моргать на холостых, решил в качестве эксперимента залить СУПРОТЕК АКТИВ БЕНЗИН -2 банки проехал еще км 40 давление в норме. Незнаю что будет дальше в принципе терять нечего все равно буду брать мотор другой, этот реанимировть пришлось чтоб на учет авто поставить (у нас в ГАИ смотрят номера двигателя).

Авто: BMW X5
Супротек Присадки в масло

Мой опыт. Бил авто мерседес спринтер 2.7 дизель CDI. Стучат компенсатор на холостых сильно. Решил залить Супротек! Залил в старое масло за 1000 до замены. Через 500 км компенсатор замолчал на всегда (после это проехал 100 000). При работе с Супротеком движок каботал на много мягче и тише, тяга улучшелась. После прекращения применения звук движка стал прежним, да и всё остальное как было раньше (а может просто привык, и перестал замечать!?) Мой вывод: эффект есть точно, но надо лить когда движок ещё живой, тогда он будет служить вам верой и правдой, и дольше (не знаю на сколько) чем без обработки!!!

Супротек Присадки в масло

Решил попробовать супротек.  Залил универсал 75 и после 1000 км промыл движок и залил новое масло и еще порцию 75 го. В кпп и задний мост добавил соответствующие баночки супротека и масло Зик. Через 100 км после  обработки двигателя его шум хорошо уменьшился. Коробка  шумит.

Супротек Присадки в масло

Сам лил Супротек в мотор, коробку, три раза менял масло разное. Как пела - выла так и продолжает. Один плюс стало от "одного взгляда" переключать скоростя. То есть мягко и четко стали скоростя переключаться.

Супротек не панацея, но как профилактика очень достойна!

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек