Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

После того как ощутил эффект после suprotec в угловой. Раньше с третьей на вторую переключалась как-то не так как положенно, сейчас все плавно. «Это даже не лукойл». Заливаю лукойл масло и бензин.

До заливки лукойла расход был 12.6, стал 11.6 при средней скорости 26 км/ч, замеры летние, сейчас с прогревами опять 12.6.

Авто: Volvo XC90
Супротек Присадки в масло

Подливаю 1л, интервал 7000. Масло любое 10-40, но стараюсь при каждой замене использовать СУПРОТЕК. Дорого, зато запуск с пол тыка. Считаю масложер нормальным.

Супротек Присадки в масло

перед заменой масла решил залить присадку супротек, залил за 1000 км до замены масла поездил, после замены залил вторую бутылочку, сверх улучшений особо не заметил, расход по трассе такойже а вот по городу чуть стало больше, а может и не из-за этого, с мужиками разговаривал, которые пользовались супротеком довольны, ну стал двигатель работать тише и четче, если есть деньги и не жалко для своей машины то можно менять

Авто: Skoda Octavia
Супротек Присадки в масло

Я заливал 1 раз супротек актив регуляр, могу сказать после заливки 1-ой баночки, буквально на следующий день пропал цокот гидрокомпенсаторов при заводке на холодный двиг, хотя до этого был стабильно по 0,5 — 1 секунде. Также двиг стал чуть потише и мягче работать.

Авто: Skoda Fabia I
Супротек Присадки в масло

Давно хотел поделиться опытом использования одной раскрученной присадки в агрегаты авто под названием супротек. Короче был у меня где-то год назад паджерик с двиглом 4М40. И не знаю нифига, черт меня дернул налить туда это приблуду… Короче первые два дня мотор стал работать тише, ровнее и в итоге, о чудо! Стуканул))) Цепь слетела… Цепь! Представляете?))) Купил я новый мотор, поставил. А старый решили с корешем разобрать да посмотреть что случилось. Короче это Г каким-то образом закоксовалось, налипло и цепь слетела. Паджерик давно продан, а реклама этого чудо продукта все идёт.

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек