Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

Что увидел после открытия клапанной крышки масло было тойота плюс супротек получилось бодяга незнаю зачем люди льют говно полный паштет.

Авто: Great Wall Safe
Супротек Присадки в масло

Сам начал лить присадки (супротек) в рамках эксперимента. И, могу сказать, какой-то положительный эффект есть, а может это связано с частой сменой хорошего масла.

Авто: Volkswagen Polo V
Супротек Присадки в масло

Машинка старенькая, пробег 400000 км+, после использования супротек, начали стучать гидрики, потом компрессия упала и давление масла, потом на 3 стадии накрылся маслонасос. На масло эта жижа никак не влияет. Она не только не сохранила двигатель, а ухудшило его состояние и почти добило.

Супротек Присадки в масло

ЭТО ПРИСАДКА В МАСЛО! А НЕ ВМЕСТО МАСЛА! Передача втыкалась с небольшим хрустом при 6-7 тыс. об с первой на вторую. Сейчас при правильной инструкции у меня всё хорошо!

Авто: Toyota Carina
Супротек Присадки в масло

До обработки компрессия 9 10 10.5 10.5. Теперь 13 13 13 13. Честно говоря в шоке . Щуп уровня масла постоянно был приподнят после поездки — теперь приподнимается чуть чуть — прорыв газов стал меньше.тяга стала как на дизельке . Накат мне очень понравился был значительно хуже. Давление масла на холостых троечка.

Авто: Nissan AD I
Супротек Присадки в масло

После просадки компрессии по цилиндру одному до 7 и масложору литр на 500, стал готовится к замене мотора. Поэтому решил попробовать. Сделал пару раз раскоксовку и налил присадку. Какую то молибденовую фигню от ЛиквиМоли. Жрать масло перестало. ХХ упали до штатных 700-705. :-) Поменял масло недавно и бахнул туда Супротека. :-)) Есть ощущение что стало динамичнее авто. Раньше жмешь на педаль газа, она продавливается, а авто не едет. Сейчас на всех диапазонах отклик. Не знаю присадка ли, но вроде лучше. Компрессия 10-9,5-10,5-10 вроде. Буду ездить пока двиг ездит. :-)))

Авто: Honda Partner I
Супротек Присадки в масло

Заклинил соленоид. Соленоид это электромагнит, и клинит сердечник в обмотке,  этот соленоид стоит не в гидроблоке, а отдельно, и он самый нагруженный, постоянно в работе, управляется шим, и после заливки Супротека быстренько заклинил наглухо. Во вторых цвет АТФ не изменился, что позволяет сделать вывод, что ничего эта присадка не отмывает, и не чистит… В общем, мой опыт применения чудо присадки обошелся мне в минус 10000 кровнозаработанных рублей. Спасибо, Супротек!

Супротек Присадки в масло

Произвел вторую заливку супротека. Промывку взял нашу, газпром. Итог, что заметил после первой обработки так это только то что мотор стал работать действительно тише, в остальном пока все как было так и осталось.

Супротек Присадки в масло

Мой EZ жрал по литру в сутки. Купил весь набор супротека. По инструкции за месяц перед заменой масла залил первую порцию сией волшебной жижи. Ииииии… о ЧУДО! На третий день движок колом встал! До это тупо жрал масло, но ехал нормально. А тут сцука сдох.

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек