Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

Заливал в двигатель эту шляпу, работал тише, но ни чего не изменилось, так же заливал в бак типа очиститель топливной системы ноль эффекта, пока сам не почистил, ни чего не почувствовал. Пустая трата денег.

Авто: Ford Focus II
Супротек Присадки в масло

Мне супротек помог, менял в акпп полностью масло (были пинки и большие задержки в R). Поменял масло на тотачи, масло хорошее, но не об этом… после замены проехал 200-300 км, пинки стали мягче, но будто во что-то упиралось и лучше не становилось.

Залил жижу супротек для акпп, проехал около 50 км и пинки перестал ощущать, при включении задней пинок был, но без конской задержки.

Супротек Присадки в масло

Долго думал и решил попробовать. Почитав отзывы по поводу применения и на наших авто и на ино в основном все пишут, что толк есть…Так вот заливал сразу весь флакон через датчик (вроде заднего хода)тот что сверху, фильтр чтоб подлезть полностью не снимал…Прокатился по делам, час в пути(по инструкции)
Сейчас проехал км70, снизился шум подшипника на первичном на холостом (не сильно. но снизился 100%)Вой как был так и есть, но опять же как мне кажется стал тише, своим ушам верю…Передачи и до этого включались нормально, но опять же лучше стало…

На сегодняшний день проехал около 250 км, что могу сказать:

1. Запуск в -25 -30 как был уверенный так и остался (машина без прогрева стоит)
  2. Раньше при прогреве было слышно цоканье (вроде как гидрокомпенсаторы постукивали), сейчас этот звук пропал.
  3. На хх двигатель реально стал немного тише работать (хотя это особо и не принципиально).
  4. По ощущениям динамика разгона стала немного лучше.
  5. Как я уже писал ранее коробка пинается при переключении почти на всех передачах, сейчас эти пенки стали несколько мягче чем были.
Авто: Honda Odyssey II
Супротек Присадки в масло

То, что воздействие жидкости супротек комплексно влияет на весь двигатель это хорошо, лично заметил, ставил наблюдения, как будет себя вести машина. Понятно объяснили мне, что супротек не присадка, а то я думал оно заменяет присадки, но все равно действует очень хорошо. Про снижение расхода топлива,  мне действительно помогло расходовать меньше топлива, чем раньше. Ну а в целом это прорыв в новых технологиях.

Авто: Chevrolet Orlando I
Супротек Присадки в масло

Летом попробовал залить состав «Супротек-ТНВД » в своем Форде. Проблем особых с топливными насосами не было. Решил просто замедлить износ деталей, автомобиль все-таки не новый у меня. Делал все в два этапа, как это у них советуют на официальном сайте. Главное, не применять эту присадку при неисправных форсунках. Эффект вроде есть. Хочу теперь попробовать состав для двигателя. Говорят, очень помогает.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек