Отзывы о моторных маслах TOTACHI

Температура:

TOTACHI
Япония

TOTACHI Моторное масло

Подошло время менять масло. Взял Totachi 5w-30 как и в прошлый раз. Вполне нормальное масло, темнеет в меру.

TOTACHI Моторное масло

Вообще непонятный бренд, таким не стоит доверять, сталкивался с данной продукцией, на банках написано одно...а что в нутри? Никто не знает... Если что то и случится с двс вы ничего не докажите, пришлют отписку как и мне ,мол надо заменить, а за чей счет? конечно Ваш!

Ни кто даже не принесет извинений или хоть как то компенсируют ваши затраты. Не заливайте данное псевдояпонское Какачи чтоб потом не бегать с экспиртизами и разбирательствами.

TOTACHI Моторное масло

Решил поробовать масло Totachi PAO. Масло в кашкае было залито 10W40, на нем проехали меньше 5000 км так чисто для промывки. После замены масла работа мотора, что по моему мнению говорит о том, что масло было еще не «изношено».

Именно только для промывки его и заливать где вы там ПАО нашли не знаю...на банке написано что ли?)

TOTACHI Моторное масло

При покупке спринтера прежний хозяин посоветовал заливать totachi 0w20, покатавшись несколько месяцев на нем, понял что тотачи конкретное г)). Поездив на тотачи, появился налет.

TOTACHI Моторное масло

Масло я меняю строго каждые 5 тыс. км., на авто не отжигаю. Сейчас лью Totachi 5w40 по характеристикам аналог Motul, но цена тем более со скидкой для меня более чем приемлема. Totachi вообще не доливаю, а вот Motul могло угарать грамм 200 - 300 до замены.

TOTACHI Моторное масло

Меняю масло каждые 5000 км синтетика totachi 5w-30 на нем езжу больше 5 лет и двс внутри как новый.

TOTACHI Моторное масло

Подошла очередная замена масла залил, как и в прошлый раз масло тотачи синтетику масло норм 8500 проехал полет нормальный моющие свойства хорошие у масла.

Для российских ведер пойдет,хотя даже Лукойл на порядок выше так как знаешь что залито,тут льешь и не знаешь когда выскочит распредвал) Псевдояпонская Какачи...

TOTACHI Моторное масло

Первые 12 тыс. пробега прошли, прокотал на 2 тыс. больше, в общем доволен машиной, никаких существенных проблем не было.

Авто: Mazda 323
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах TOTACHI

Другие моторные масла
Популярные запчасти TOTACHI