Отзывы о моторных маслах TOTACHI

Температура:

TOTACHI
Япония

TOTACHI Моторное масло

Не заливайте масло Totachi такая параша, двигло внутри все *******о, и налет остался в поддоне и крышке клапанов, и хавало его очень сильно.

TOTACHI Моторное масло

Решил я поменять маслице. Знакомый посоветовал Totachi 5w40. Посмотрим как себя покажет) Ну и за поменяли масло в КПП и мосту. Везде бахнул присадку «Ресурс». Первые ощущения после 500 км — это уменьшения гула КПП и моста.

Двигатель стал работать гораздо тише. Раньше ездил на Лукойле и при отжиге где-нибудь на парковке у меня от повышения температуры масла, загоралась лампочка давления на ХХ. Сейчас же такого нет.

TOTACHI Моторное масло

Посоветовали дорогое масло TOTACHi, с сомнениями я купил это масло. Так же купил новые фильтры Mann и воздушный фильтр. После смены масла, машина стала лучше работать и немного уменьшился шум двигателя. Масло мне понравилось.

TOTACHI Моторное масло

Решила залить в японку японское масло TOTACHI))). На новом масле машина отходила пока только 400 км, все прекрасно, масло не ест, видимо благодаря новым сальникам в том числе, что будет дальше узнаем=).

Двигатель убила этой какачи? Поражаюсь людям какую только помойку не заливают в японский механизм,там японией даже не пахнет маде ин ИО Тунгусов)))

TOTACHI Моторное масло

С этим мотором старый владелец купил авто. через неделю стал жрать масло. но он не стал заморачиваться и поменял двс. и вот уже 5 лет контрактный мотор работает на японском масле.5w30.

TOTACHI Моторное масло

Заливал постоянно ниссановское масло в пластиковых канистрах 5w40 с пробега 90 тыс. до 160, был жор масла примерно в 400 -700 м.л. на тыс. в зависимости как быстро ездил (qr25de двигатель ).

Причем покупал в начале у дилеров, а потом где попало в магазинах и видимо нарвался несколько раз на подделку — двигатель ******о конкретно. Залил сейчас totachi 5w40 — жор масла уменьшился на порядок до 200 — 400 мл на 1000 км.

TOTACHI Моторное масло

Оно у меня в коробке сгорело сразу, атф 2, вместе с коробкой, при первом же нагреве летом. Черная сажа, хватило ровно на две недели, теперь обхожу это масло стороной.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах TOTACHI

Другие моторные масла
Популярные запчасти TOTACHI