Отзывы о моторных маслах OEM VAG

Работа двигателя:
Расход масла:

OEM VAG

OEM VAG Моторное масло

Не стоит экономить на масле)). У моего пробег перевалил за 300 т. км. Мотор не вскрывался, да если наваливать жрёт и масло и топливо и антифриз. Лью как и первый хозяин VAG SPECIAL PLUS 5W-40.

OEM VAG Моторное масло

Какой нафиг Кастрол и Мобил у них 507 допуска нет. Льём оригинальный лонг лайф три. Смена на 20, а то и на 22 тыс. Пробеги 85% трасса. Всё хорошо.

OEM VAG Моторное масло

По эксплуатации оригинального масла — Original Oil VAG G 052 195 M4 Longlife III (504.00/507.00), про которое я писал здесь. Дело в том, что в мой двигатель BMP влазит почти 4 литра масла. Так вот, оригинальная канистра VAG имеет объем 5 л. За 10 000 км (от заливки до смены) мне пришлось долить чуть больше 1 литра масла, что считаю никуда не годится по сравнению с маслом Fuchs, по которому ранее нареканий не возникало.

Может мне попался левак, но по канистре вроде подозрений не возникало.

OEM VAG Моторное масло

Наткнулся на Longline 3 for vw в жестяной банке. Все говорят что это новое упаковка оригинального масло vw со всеми необходимыми допусками, но чёт тут не так, первое цена ниже чем в оригинальном во вторых производитель Fanfaro.

Полазив по нету я нашёл инфу что Mannol выпустила точно такую же линейку масел в жестяных банках, только ещё чуть дешевле, подозреваю что это чистый маркетинг, и мое масло тот же манол.

Ну а раз я уже приобрёл это масло, то его и залил. Проехал уже км 700 пока все хорошо.

Авто: BMW 3er
OEM VAG Моторное масло

Машина каждый день по Москве по пробкам…Авто гольф 4, 1,9 турбо. 2001 года. Пробег 220 000. Масло не горит и не доливаю…

OEM VAG Моторное масло

Авто СЕАТ Альгамбра, ДВС CFFB 2011 г.в. Смена масла на рекомендованное (стал лить не кастрол, а WAGовское масло с допуском WV SAE 507) привело к существенному снижению шума и заслонка чистая (чек больше не светится и ошибки нет). Меняю на 7 500 км.

Авто: Seat Alhambra II
1 2