Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Главной причиной покупки данных шин была конечно цена, но поездив на ней немного понял, что не прогадал, крепкая боковина, устойчивое поведение на дороге, на больших скоростях не шумит и отлично входит в повороты, с балансировкой также проблем не возникло. И так, если вам требуются максимально надежные шины за небольшие деньги, то даже не сомневайтесь!

Достоинства: Качество, надёжность, цена.
Viatti Шины

Общие впечатления хорошие, отлично держат не только мокрую, но и сухую дорогу, износостойкость средняя, не шумят и прекрасная управляемость. Остановил свой выбор на Viatti и пока не жалею!

Viatti Шины

Выбор пал на Viatti Strada 205/55 R16 V 91. Есть положительный опыт с зимней резиной Виатти.

Viatti Шины

За 2 зимы использования отрицательных моментов не обнаружил, качеством и поведением на дороге очень доволен, за такую низкую цену пока лучше не встречал, также уверенное сцепление с асфальтом, правда немного шумная, но износу не подвергается, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, заявленные параметры они держат, советую!

Достоинства: Цена.
Viatti Шины

Накатал примерно 2500, по снегу гребет хорошо, тормозит прогнозируемо. По сухому асфальту замечаний нет. По обледенелой трассе на скорости от 90 начинает немного рыскать в колее (напрягает!), но это возможно из-за не очень хорошего управления на рио и солярисах. Торможение на ледяной трассе нормальное, колеса со своей задачей справляются.

Авто: Toyota RAV 4
Viatti Шины

Купил шины Viatti brina nordico v-522. Не очень шумная и в меру жесткая, балансируется отлично, шипов конечно слегка пожалели! Проехал уже 1000 км, так сказать только прикатал шип.

Авто: Hyundai i30
Viatti Шины

Перед зимой взял резину Viatti Brina Nordico 185/65 R14. Отлично показали себя в любых условиях. Отблансировались на «ура». Мне понравились. (8500 р за 4 колеса.)

Авто: Audi 80
Viatti Шины

У меня на Ниссан Х-Траил 2007 г. стояли зимние шины Viatti Bosco Nordico 225/60 R17. Откатал 2 сезона. Что могу сказать по весенней каше со льдом и глубокому снегу гребет она уверенно (протестил ее в выездах на рыбалку). Боковины крепкие ни разу не порезал, а залазил в лужи с острым льдом я часто. Обледенелую трассу держит уверенно и предсказуемо. Шипы держатся крепко и не стачиваются. По городу шумновато, но терпимо.

Viatti Шины

Взял Viatti Bosco ))) Пока доволен как слон - мягче чем екогама, которая у меня стояла. Отбалансировались идеально. После 80 км/ч шумность конечно есть, но вполне терпимо.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины