Отзывы об аккумуляторах Westa

Морозостойкость:

71 отзыв

Westa

Westa Аккумулятор

4 года проработал родной аккумулятор, ни единого нарекания не было, заводился в -20 и в +37 прекрасно. В один прекрасный день неделю назад показал ошибку ABS, и стал заводиться со второго раза. Интуитивно я сразу понял, что аккум «закончился» и не держит заряд.

До выходных не дотянул, стал заводиться только после подзарядки от ЗУ. На родном аккумуляторе написано «необслуживаемый», было принято решение в него не лезть и купить новый.

Купил WESTA RED 74 Ач 760 А, поставил и езжу довольный.

Westa Аккумулятор

Купили с батей новый аккумулятор. Решили брать Веста, потому что у папы на 4ке он прослужил 8 лет, А теперь перекочевал ко мне)

Westa Аккумулятор

Четкий акумулятор, работает уже не первый год.

Westa Аккумулятор

Наконец-то по прошествии почти 10 лет с момента покупки автомобиля издох родной аккумулятор. После изучения рынка, а также отзывов выбор пал на аккумулятор WESTA RED 63 Ач 650 А.  При проверке значение пускового тока оказалось близким к заявленному 640 А.

На мой взгляд по соотношению цена качество - это не плохой вариант.

Авто: Opel Astra

Пофиг на весту. Напиши марку старого аккумулятора...

Westa Аккумулятор

После недавнего полного разряда аккумулятора моя Westa которой уже около 5 лет проработала 3 дня и погибла, причем окончательно и безповоротно. Прикуриваешь машину, все заводится, нормальное напряжение бортсети, но при этом аккумулятор не заряжался.

Прокатался около 20 км, заглушил попробовал завести, но стартер даже и не думал крутится. По этому сегодня купил новый ZDF Premium на 65 Ач все от той же фирмы Westa. Работает как часы, стартер крутит как бешеный, мне нравится

Ко всему прочему АКБ свежак.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Westa

Другие аккумуляторы