Отзывы об аккумуляторах Westa

Морозостойкость:

71 отзыв

Westa

• Морозостойкость:

Вот уже второй год пользуюсь этим аккумулятором и никаких проблем, внешнее впечатление очень достойное. Что касается установки, то тут проблем нет, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Westa Аккумулятор

Купил я эти отстойные аккумуляторы и проклял тот день... после того, что только не делал заряжал их, менял и машину даже проверял, но с ней всё в порядке, а вот от качества этих аккумуляторов осталось лишь название, поэтому нет больше к ним доверия.

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, за 6 лет использования я понял, что выбор был оправдан. После долгого простоя в гараже при сильном морозе аккумулятор не завёлся, но спустя нескольких часов дозарядки он снова был в рабочем состоянии, тоесть заряд он берёт отлично, после того раза с этой проблемой я больше не сталкивался. В общем я советую, покупайте и проблем с ним знать не будите.

• Морозостойкость:

Купил данную АКБ по совету продавца в магазине и ни разу об этом не пожалел, аккумулятор меня ещё ни разу не подводил, даже в самые крепкие морозы на протяжении трёх лет автомобиль заводился с первого раза. Надеюсь и дальше он меня не подведёт, хорошее качество за отличную цену!

Достоинства: Цена, качество.
  • Морозостойкость:

За 7 лет безупречной работы в любых условиях аккумулятор выдерживал все нагрузки, что тут скажешь качество отличное и цена привлекательная. Я рекомендую покупать Westa!

Достоинства: Качество, цена, надёжность.
  • Морозостойкость:

Если у Вас "мало проблем с авто", то берите аккумуляторы Westa, он недолговечный, очень быстро разряжается и стоимость слишком завышена, при таком качестве это изделие должно отдаваться даром. Не рекомендую!

Недостатки: Недолговечный, цена.

Тоже, что то такое же впечатление. Форсе лучше и с этого же завода.

• Морозостойкость:

Этот аккумулятор из серии поставил и забыл, за все 9 лет использования никаких проблем с ним не было, он надёжный и качественный. Купил и ни разу не пожалел, качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Достоинства: Надёжность, неприхотливость, долговечность.
Westa Аккумулятор

Когда пришло время менять аккумулятор, то переплачивать за бренд не хотелось, так как известное имя это ещё не гарантия качества, поэтому купил Westa. Цена была очень привлекательной, но к сожалению я ошибся потому, что хватило его на 2 года и он полностью посыпался, поэтому рекомендовать не могу, так как очень маленький срок службы!

Недостатки: МАлый ресурс.
  • Морозостойкость:

Зарекомендовал себя как отличный, качественный и хорошо держащий заряд аккумулятор, но за 6 лет эксплуатации он потихоньку начал умирать, хотя я считаю, что для хорошего аккумулятора это уже достаточно приличный срок. Он полностью оправдал все мои ожидания, поэтому всем рекомендую.

Достоинства: Долговечность.
  • Морозостойкость:

Он мне очень нравится потому, что он всегда работает и морозы для него не проблема. За всё время использования он меня ещё никогда не подводил и цена отличная, я доволен.

Достоинства: Цена, долговечный.
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Westa

Другие аккумуляторы