Отзывы об аккумуляторах Westa

Морозостойкость:

71 отзыв

Westa

• Морозостойкость:

Многолетний опыт использования данного аккумулятора показывает высокий уровень качества и долговечность, особенно очень порадовало его поведение на морозе и лучше пока я не встречал. Для себя выбрал и использую Westa, пока не жалею.

Достоинства: Морозостойкий, надёжный.
  • Держит заряд:

Спустя 2 года мой подольский аккумулятор westa (60 ампер) перестал держать заряд. Что с ним только не делал и воду доливал, заряжал малым током, электролит доливал. Но держать заряд он не хотел.

• Морозостойкость:

Отличная батарея с увеличенным сроком службы, рвёт изо всех сил, трудно разрядить и в мороз не замерзает. В общем я очень довольна, поставила и забыла, так что можете не бояться покупать аккумуляторы Westa, качество проверено на личном опыте!

Достоинства: Долговечность.
  • Морозостойкость:

Отличный аккумулятор, за 5 лет использования нареканий на его работу ни разу не возникало, на него можно положиться в любых ситуациях. Зимой работает безотказно, крутит стартер легко, но приходилось дозаряжать, а так заряд берёт на ура и поехали, так что всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
  • Морозостойкость:

Я выбираю только аккумуляторы Westa и уже не первый раз их покупаю потому, что считаю их качественными. Если ещё сравнивать их цену, то тогда вообще претензий нет.

Достоинства: Цена, качество.
Westa Аккумулятор

Пришло время менять аккумулятор. Взял Westa. Номинальная емкость: 92 A/ч. Ток разряда: 800 A (EN). Габаритные размеры: 353х175х190 мм. Гарантия 36 месяца. По размерам схож с оригиналом, так что становится без проблем. Единственное, что пришлось немного заколхозить трубку отвода испарений: намотал немного изоленты, тем самым сделав её толще.

Авто: Volvo S60
Westa Аккумулятор

В очередной раз подвела меня батарейка. Морозным утром не завелась моя машинка. До этого 3 раза за 2 недели подзаряжал аккумулятор. В общем попросил товарища запустили с помощью крокодилов. Сразу поехал за новым аккумом. У меня стоял Westa 60 ач, 600 а.

Ребята в магазине забирают старые, продают новые. Снял старый, тут же проверили. Из 600 а, выдавал только 284а. Самое интересное, дата выпуска январь 2011 г. То есть откатал я на нем около 7 лет. Я решил что результат вполне достойный.

Короче взял такой же)). Выпущен в январе 2018 г. 5 км, полет нормальный!

Westa Аккумулятор

Westa Red (по технологии EFB) — 60 Ач, 570 А. Westa, как правило при измерении, пусковой ток выше заявленного, что очень хорошо.

• Морозостойкость:

Старый аккумулятор Bosch S4 021 (45 А·ч, 330А) устал. Заводил при -6°C со звуком шых-шых-шых-шых. В магазине продавец порекомендовал украинский WESTA 50Ah 490A. Заводит в -8°C на тра-та-та. И главное — он обслуживаемый! И по цене немного дешевле. Гарантия 2 года. Срок службы — 4 года. Вместо родного стал как близнец!

Авто: Honda Accord
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Westa

Другие аккумуляторы