Отзывы о видеорегистраторах Xiaomi

Функционал:

Xiaomi
Китай

• Функционал:

Была у меня тут авария и мой дорогущий предыдущий видеорегистратор ничего не записал, за что и полетел в утиль. На смену пришёл xiaomi с дисплеем и Wi-fi. Удобный маленький. Запитан от питания люка, собственно как и старый.

Обзорность у него хорошая. В общем за свою цену, нормальный. Тем более, как у меня получается, что срок жизни видеорегистратора около 2 лет, несмотря на цену. Рекомендую.

• Функционал:

Из Шаоми рекомендую модель Xiaomi Yi Smart Dash Camera YI Car DVR Gray 165°. Очень хороший световой диапазон и объектив с хорошей прозрачной (видимо стеклянной) оптикой.

Xiaomi Видеорегистратор

Регистратор — дело нужное, особенно когда его подарила жена!))) Короче, установили без висящих вниз проводов, с водительского места его практически не видно за зеркалом, я доволен!)

Авто: Lexus GX
  • Функционал:

Я привык ездить с региком. В этот раз я решил взять бренд xiaomi, с двумя камерами перед/зад и кабелем для постоянного питания и режима парковки + что бы при срабатывании сигналки так же все фиксировал. Удалось поставить нормальную прошивку с приятным и внятным русским языком. По регику замечаний пока нет, работает исправно, обзору не мешает и легко сопрягается с телефоном через приложение для просмотра роликов.

Авто: Skoda Octavia
Xiaomi Видеорегистратор

Решил купить видеорегистратор. Поскольку сяоми топ за свои деньги, то выбор пал на 70mai. Купил глобальную версию 70mai dash cam 1s. Качество видео нормальное, номера видно.

Авто: Kia Clarus
  • Функционал:

Впечатления о регистраторе, положительные. Пишет в отличном качестве. С помощью приложения для телефона, можно настраивать сам регистратор, удобно скачивать через встроенный вай-фай файлы.

Xiaomi Видеорегистратор

Заказывал видеорегистратор с картой памяти 64 гиг. Легко устанавливается, кабеля спрятал за обшивкой и все меню понятное. Ночью хороше качество видео. На ночь можно снять.

Авто: Mitsubishi ASX

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Xiaomi

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Xiaomi