Отзывы об аккумуляторах YUASA

3.1

YUASA
Япония

• Морозостойкость:

Купил японский аккумулятор JS Yuasa. Который: за сутки простоя на морозе в минус 40-45 не теряет заряда и напряжение не падает ниже 12.3V; заводит на морозе а/м в два раза быстрее на «оригинальном масле УАЗ».

Пару раз пробовал специально, а так подогреваю вебастой, которая тоже, кстати, требует хорошей батарейки.

• Морозостойкость:

Машина на родном аккуме 12-го года. На месяц оставалась стоять в гараже со включенным смарт-входом. По приезду первым делом замерил напряжение — 11,9 В. 7 лет аккумулятору, а ещё живенький. За 2 зимы ни разу его не подзаряжал и не тревожил. Gs yuasa.

Авто: Toyota
YUASA Аккумулятор

Имевшийся решил умереть. Его место занял гелиевый красавец. Результатом доволен. Теперь заводится с пол оборота.

YUASA Аккумулятор

GS Yuasa. Предпочитаю вот такие японские опыт эксплуатации уже был нареканий нет отъездили вначале на моей машине 4 года далее у дяди в машине 5 лет!

YUASA Аккумулятор

Пробег 95000 км, умер аккумулятор, стоял Ac Delco 90 ач 730А (EN). Заказал Аккумулятор YUASA YBX3000 95R (850А 353x175x190) YBX3019. Я доволен.

YUASA Аккумулятор

У меня 8 лет проработал штатный аккумулятор фирмы Gs Yuasa. Когда стал быстро садиться зимой, то взял такой же. Доволен. Тянет около 1,5-2 часов музыки.

Авто: Toyota Prius
YUASA Аккумулятор

Родные аккумуляторы стоят GS Yuasa. В этом году скорее всего буду менять свои 7 лет прослужили, прошлой зимой уже не могли запуска Вебасту после суток простоя.

• Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

• Держит заряд:

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами и отзывы владельцев о них очень хорошие, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Достоинства: Долговечность.
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах YUASA

Другие аккумуляторы