Отзывы о маслах МКПП ZIC

Температура:

ZIC
Южная Корея

• Работа трансмиссии:

Поменял масло в КПП Степана на пробеге 7 700 км. Взял на заливку Zic GFT 75W-90. Ощущения положительные. Звук воющей третьей передачи стал тише, да и вообще трансмиссия стала потише, чем на заводском масле.

• Работа трансмиссии:

Подошла очередная замена масла в двигатель. Взял то же, что и в прошлый раз и оригинальный фильтр. Масло мне нравится. И решил заменить масло в МКПП с промывкой коробки.  В работе коробки существенного ничего не произошло. Чуть уменьшился шум.

Авто: Kia Spectra
  • Работа трансмиссии:

Захотел я поменять масло в кпп. Выбор мой пал на равенол — очень понравилась их продукция. Залит был zik летом с этим масло проблем нет, а вот зимой тяжело включаеться передачи пока не прогрееться.

Авто: Kia Rio
  • Работа трансмиссии:

Прикупил масло Zic 75w-90 Gft. Переключаться стало плавнее.

Авто: Kia Spectra
ZIC Масло МКПП

Такое залил из-за того что передачи туго включались… Помогло, стали мягче, но шум тоже не ушел и не удивительно… На калине коробка выла нереально, особенно на 2-ой передаче. Как только не боролся…

Поменял масло на Манол + малибден присадка + неоднократно присадка похер мороз…

• Работа трансмиссии:

Месяц назад поменял в Авео МКПП масло. Залил ZIC GFT 75w-90 Синтетика. Все хорошо, никаких изменений в работе КПП не замечено.

Авто: Chevrolet Aveo
  • Работа трансмиссии:

Поменял масло в коробке. При езде, на оборотах ближе к 3000 коробка неприятно выла. Слил его. Залил ZIC GFT 75W-85. вроде получше, на низких оборотах звук не изменился или кажется что стал чуть громче (наверное просто показалось), зато вот на 3000 стало значительно тише, теперь и переключаться на повышенную стал попозже :-)

Мне нравится, посмотрим что зимой будет :-)

Напишите свой отзыв о маслах МКПП ZIC

Другие масла МКПП