Амортизаторы KONI или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hetkellinen

Чтобы не говорили, а эти амортизаторы служат мне верой и правдой уже 4 года, они хорошие, недорогие и в меру жёсткие. В целом претензий к ним не имею, очень доволен их работой. Рекомендую к установке, после чего вы узнаете, что такое комфортная езда по нашим дорогам!

Достоинства: В меру жёсткие.
resco

Нарадоваться не могу, после того как поставил Hola, то понял, что такое комфорт. Автомобиль теперь едет тихо, мягко, а кочки и ямы не проблема, да и зубы не вылетают. Результат превзошел все мои ожидания в лучшую сторону, поэтому не думайте и ставьте Hola!

Достоинства: Качество, мягкие, комфортные.
Алексей6

Прошли мои KONячки примерно 12000 и начали стучать при низкой температуре 0, но а при ниже 10 уже грохот стоял неймоверный. Долбит как молотком по кузову. При этом стойки держат. Думал, что с ходовой что-то не так, нашел в гараже старую, но рабочую штатную стойку и поставил взамен . Стук ушел. Поставил теперь штатные стойки.

Недостатки: Стучат
Авто: Opel Astra H
илья11

Брал данные амортизаторы с большим сомнением и не разочаровался. За 2 года отличной работы зимой заметил, что немного начинают дубеть, но потом это проходит, а так они крепкие. В общем отличные амортизаторы, берите и будьте уверенны, что они Вас не подведут!

Достоинства: Цена, качество.
13-Max-13

Стояли Кони регулируемые, полностью зажатые сильно уменьшали клевки и крены, в паре с пружинами tough dog и управлялся нормально и на асфальтовых неровностях не скачут.

KONI Амортизаторы

Устойчивость, прекрасно отрабатывают дорогу.

Алексей1991

Себе поставил KONI 4 аммо. Хотел бОльшей жесткости, т.к. надоела валкая подвеска. У KONI для моей модели чашка под пружину переставляется по высоте. Если бы не эти три плюса —  выбрал бы KYB.

Авто: Volvo S70
Алексей1991

Себе поставил KONI STR.T.  из плюсов — переставляется чашка под пружину. из минусов (но оно же и плюс) — жесткие **** (стыки чувствуются, зато на скорости не кренится, так и хочется быстро ехать и перестраиваться из полосы в полосу).

s-insructor

Ставил себе разные амортизаторы Hola, это были газовые и газ-масло, с ними и пробеги достаточно большие, да и проблем не наблюдалось, ходят они на много больше штатных. Зиму также выдержали достойно, не потекли, поэтому всем советую!

Достоинства: Долговечные, надёжные.