Амортизаторы Sachs или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
x000am15rus

Остался я очень недоволен амортизаторами сакс, через пару недель эксплуатации застучал один амортизатор и я решил заехать на стенд проверить их состояние. Это полный крах. Амортизаторы приговорили под замену. Передние амортизаторы ещё как новые, а задние новые как старые)))

Авто: BMW X5
Tokico Амортизаторы
Chromm

Решил поставить Токико. Через 5000 км обе стойки Токико застучали. Отъездили только лето и осень. Брать не советую. Номера: правый Tokico B3375, левый Tokico B3376.

Артикул: B3375 Узнать цену
aleks-nikola

После замены был доволен как слон, проехал на них 90000 км по довольно таки разбитым дорогам и по ощущениям амортизаторы до сих пор как новые, а ямки и трещины я вообще прохожу без проблем. Они хорошо ходят, главное цена/качество хорошие. Советую!

Достоинства: Комфортная езда.
Stas5

После замены амортизаторов на Sachs был приятно удивлен, комфортная езда на больших скоростях и ямы глотает отлично, результатом очень доволен. Всем советую!

нежинец

Они меня радуют уже больше 10000 км, за весь этот период с ним проблем не было. Всё хорошо, работают отлично, в целом достойный вариант сочетания цены и качества.

Достоинства: Цена, качество.
DenisWTCC

Подвеска стала ощутимо жестче, но за месяц пока проблем с ними не было, поэтому нет причин для беспокойства, так как качество вроде неплохое, продолжаю эксплуатацию!

Tokico Амортизаторы

Заказал новые токико. Проездил после установки месяц амортизаторы вполне устраивают, морда на волнах не раскачивается.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Toyota TownAce